Отзыв о компании Алмазное-бурение-резка.рф
Добавлен: 23:47 08.02.2014
Другие названия: ООО АЛМАЗ ГРУПП
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: betonanet86@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 89196945237,89196280041

Описание деятельности:  Основными видами нашей деятельности являются :алмазная резка бетона, железобетона,монолита,кирпича ,резка проемов,канатная резка,алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне,железобетоне,монолите,кирпиче,демонтаж строительных конструкций из бетона , железобетона , кирпичной кладки , устройство оконных , дверных и прочих проёмов и их усиление металло-профильными конструкциями по ГОСТу . Перепланировка квартир под торговые площади.Мы используем алмазную технику . Она имеет ряд преимуществ : минимальная вибрация , отсутствие пыли, очень высокая скорость проводимых работ . Это наиболее благоприятный , лучший способ решения сложных строительных задач !Расчет и монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации в загородных домах!алмазное-бурение-резка.рф

Никнейм: АЛЕКСАНДР БОРОВКОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ИМЕЕМ.