Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 23:30 08.02.2014
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: аноним дубль 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Везде есть плюсы и минусы. Обращусь к спецам, Вас никто не заставляет работать в таких офисах... Вам лишь предлагают, поверьте, что есть места и похуже. Задерживают зп? теперь уж нет-иправляются-молодцы! Иным вообще по 5 мес не выплачивают, а вы не успеваете кредит СВОЙ оплатить? не фиг набирать значит было.Кредит в банке - такое дело , нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Коллектив в офисах хороший добрый и отзывчивый. Что творится в ЦО не известно мне лично, сами разберутся. Компания набирается опыта с каждым днём и нельзя их за это винить. С Зп не обманывают, Жить можно.Не на заводе стоим,господа.

Заёмщикам посвящается - если вас что то не устраивает,не справедливость- по обработке заявки, развернулись и ушли! Вас так же никто не заставляет брать заём. Если Вам и вправду нужны срочно деньги, то подождете и 1,5ч. Хотя такого не было уже очень давно.Удачи.

# Наталья2014-11-07 18:41:20
Да, я работала в данной компании! И поверьте, работать там можно. Коллектив очень дружный, и управляющие очень хорошие. Кто работает, к тому относятся очень хорошо, и с премиями не обижают.По крайней мере мне очень повезло и с управляющим и с напарником!!! Если хотите заработать, то работайте не 2/2 а чуть больше, и награда не заставит себя ждать! Я уволилась, и поверьте, очень жалею об этом. И рада бы вернуться, да стыдно, вроде бы как уволилась....
# илья2014-09-04 08:32:33
контора где работают на местах нормальные люди а в москве у них одни пидоры работают
идите на хуй твари
# Оксана2014-06-10 03:17:04
Вы бредите? Где же вы раньше работали, что рады работе здесь?
# Ирина2014-03-07 01:17:15
Согласна. Минусы можно найти везде. Норм организация, работа не сложная. Относительно других ОМК условия работы в ЗЭ замечательные.
# аноним2014-02-21 14:05:19
нет я не ГД, я спец из омк, и смотрю на всё реалистично, повторюсь, что у каждого и везде есть плюсы и минусы. Не знаю как у Вас, но у меня друзей в коллективе полно.
# Маруся2014-02-11 19:18:06
Быстро выдали деньги-довольна)
# Аноним2014-02-10 13:43:34
Может вы генеральный директор и вы отстаиваете свою компанию??))))))))))хи
# Катерина2014-02-10 13:42:08
А на счет коллектива НЕ ПРАВДА!!! То что написано ВРАНЬЕ!!!
# Катерина2014-02-10 13:37:11
Видимо вы сотрудник компании, о каком опыте вы пишете?????
О том видимо, что компания набирается опыта как обмануть людей???)))