Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 22:04 08.02.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

На основании ст 26 п.5 "Ф.З об организации страхового дела в РФ" страховая компания может выдать займ, в пределах страхового резерва, сформированного по договору страхования, заключенному на срок не менее 5 лет. Страховые компании не имеют права брать проценты по данным займам. То есть получается, что, любая страховая компания может выдавать беспроцентные займы своим клиентам, например на приобретение жилья и таким образом дать населению выбор в решении квартирного вопроса, так сказать альтернативу ипотеке. Вопрос: почему, до сих пор, такой низкий процент застрахованных, ведь в улучшении жилищных условий по статистике нуждаются 80% населения страны, а данный закон был издан еще в 1992 году.
Я в компании уже второй год и приглашаю на презентацию тех кого интересует решение жилищного вопроса, звоните -интересуйтесь буду рада ответить на любой адекватный вопрос +79811989170

Пока не вижу

# Олег2015-01-27 05:49:59
Круто! Вот это "компания". Остап Бендер, который знал 300 сравнительно честных способов отъема денег у населения, нервно курит в сторонке!
# Куркуль2014-04-20 19:56:24
Секта! коммерческая секта! зомбируют студентов, отбирают последние деньги, обещая золотые горы, несколько наших ребят вложились в эту ахинею и "работают" на неё. целый год прошёл и НИКАКОЙ прибыли, но требуют деньги исправно. Легальный способ отъёма денег у населения.
# 271762014-03-20 20:24:05
отзыв, как и все предыдущие, написан одним и тем же тупоголовым клоном-зомби-спамером из секты «НСГ Страхование жизни».
# Полина Анатольевна2014-03-18 11:13:18
А Вы наверное тогда клон-зомби Анатолия из Воронежа. Всегда будут люди, кому нравиться и не нравиться ни компания, ни услуги и т.д. У каждого свое мнение. Пусть даже компания платила бы всем оклад в 200 тысяч просто так, все равно бы хаяли как и сейчас.
# 126642014-02-18 14:00:23
# Анатолий из Воронежа2014-02-15 21:07:56
..в Питерском отделении мурзилкам дали отмашку на написание хвалебных отзывов??