Отзыв о компании ооо крат серпухов
Добавлен: 21:33 08.02.2014
Другие названия: ооо крат торговая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: serpuhov@krat.pro
Телефоны: 8(4967)75-53-07

Описание деятельности:  Если вам нравиться обманывать беззащитных пенсионеров - вам сюда! Если вы не очень умны, не паритесь по поводу уголовной ответственности за мошенничество - вам сюда! Ребята, такой шарашкиной конторы ещё поискать! Искал работу на Джоб-мо, нашел объявление ООО "КРАТ" менеджер по продажам, отправил резюме. Перезвонили, на вопрос, чем занимается компания, ответили: электротехническая компания, пригласили на собеседование, причем, в строго отведенное время. Пришел, пытался узнать у единственной в офисе работницы, в чем заключается специфика и принцип работ, на, что получил однозначный ответ: пока не заполнишь анкету - не скажу. Заподозрив неладное, все-таки заполнил анкету, слукавив, правда, в некоторых пунктах. И только тогда дама начала со мной беседу, даже и не прочитав мою анкету. Ну, что сказать? Сомнительного вида и качества товары якобы медицинского назначения (непонятные массажеры, тренажеры и т. п.)нужно втюхивать доверчивым гражданам и зарабатывать на этом деньги. Ничего общего с электротехническими компаниями эта "фирма" не имеет, и сомневаюсь, вообще, есть ли у них лицензия. Так, что хорошенько подумайте, прежде чем приходить на собеседование в ООО "КРАТ", тем более, что эта "фирма" даже не имеет собственного сайта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Никаких положительных впечатлений не осталось

Приходила на собеседование в компанию "ООО Крат". Резюме не отправляла, меня нашла Ирина и с мобильного телефона: т.: 89096671745 позвонила мне и сказала прийти мне на собеседование: время с 2 до половины 5. Когда я пришла дверь была настежь открыта, Ирина строгим командным голосом велела мне ее закрыть, после чего дала мне заполнить анкеты, в которой первым пунктом стояло: Личный автомобиль, затем: ФИО, адрес проживания и прописки, и как именно мне хотелось бы работать: в одиночном плавании или в компании. Когда она узнала, что мне 25 и я не работала, менторским тоном спросила: "А что это вы не работали", на что я ответила, что училась в институте и получала высшее образование (но тут видимо вышла осечка, т.к. требуются люди со средним специальным образованием). Затем она мне разъяснила, что я буду продавать товары медицинского назначения и каждый божий день в будни выезжать с менеджером и его помощниками на определенные точки и в мои обязанности входит рекламировать товар вместе с остальными. Автомобиль есть у менеджера и туда обратно (в офис и обратно в офис) он станет развозить своих помощников. Товар она мне не показала, сказав, что на месте мои обязанности более подробно разъяснит менеджер, а в случае болезни я всегда могу оповестить начальника и не явится на работу, а при оформлении на работу будет требоваться только мой паспорт и будет составляться договор. Обещала перезвонить в 6 вечера в день собеседования или в понедельник (дабы была пятница). Когда я вернулась домой она позвонила мне в 17.50 (рабочий день в данной компании с 9.00 до 18.00). На ее звонок я не ответила дабы была немного занята, но потом перезвонила ей сама чтобы сказать, что работать не собираюсь в данной компании. В тот же день я наткнулась на этот сайт в котором написано про данную компанию. Выводы определенные мне кажется можно сделать - мелкие воришки снимают маленький офис и дурят людей - как своих подчиненных, так и людей которым втюхивают товар сомнительного качества.

# Стасян2014-03-16 21:51:36
Именно так и действует данная компания! Все как описано! Звонят, толком ничего не объясняют. В офисе - 2 человека "приветливая" секретарша и главный представитель. В моем случае это была девушка и парень лет 22-25. Попытка выглядеть презентабельно у них провалилась - дешевые пиджаки и засаленные волосы. Попытались поднять важность, чтобы я слушала их внимательнее...Я объяснила им, что была в сетевом маркетинге, что на каждую добросовестную компанию найдется 50 шарлатанских. На просьбу дать адрес сайта услышала невнятное - "сейчас обновляется". На вопросы о товаре, деятельности и прочем получила ответ, что узнаю все на пробном дне. И вот через день после собеседования мне звонят и говорят, что я принята и могу выходить! Ну конечно могу, это было ясно, ведь в подобных организациях цепляются за каждую возможность...Самое страшное, что даже на такой неприкрытый лохотрон находит своих "работников" и "клиентов". Друзья, остерегайтесь подделок!!!