Отзыв о компании ГК " Дакар "
Добавлен: 20:50 08.02.2014
Другие названия: ООО " АВТОБАН "
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  dacar-kia.ru
Эл. почта: dacar@dacar.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: +7 (812) 327-00-00

Описание деятельности:  Группа Компаний «ДАКАР» - официальный дилер Kia Motors в Санкт-Петербурге. KIA (КИА) - ул. Камчатская д.9 KIA (КИА) -Богатырский пр. д. 16

Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив.

Первое, и, пожалуй, самое основное: Серая зарплата, перед НГ все написали заявления на сокращенный рабочий день, т. е. официальная часть теперь вообще копейки. Плюс, получая зарплату в конверте попадаешь в зависомое положение, захотят дадут 100 %, захотят удержат. Больничные оплачивают по усмотрению, дектретные - фига в кормане от Дакара!
Второе: нет ДМС, компенсации за питание.
Третье: большой процент самодуров в среде начальников. Отношения строятся по принципу симпатия/антипатия. Деловые качества, профессионализм в расчет не берутся. Без объяснения причин могут уволить в один день. А позже выяснится, чтобы посадить своего человека.
Четвертое: на авторынке, среди СТО - низкая оплата труда. Т. к. план постоянно поднимают и выполнить его не представляется возможным. Ещё и в силу того, что в ЦКТ И ЦВР мало слесарей. Физически не справляются с объемами. За низкую оплату начальство норовит перевалить на плечи подчиненных очень большой объем работы. Отчеты, бесконечные отчеты, таблицы и подобная хрень. Казалось бы зайди в 1С и сам всё увидишь....
Мы уж тут как-то прижились и продолжаем батрачить. Но соискателям не советую соваться в наше болото.

# Елена2015-10-18 22:02:00
Все правильно, кроме дружного коллектива. Текучка из-за низких да еще и серых доходов, профессионалы там не работают. Главбух еще и с приветом, на учете в дурке, над людьми издевается. Туда идут только те, кому не устроиться на другую работу и почти все приезжие
# Аноним2015-10-14 18:30:00
Работал в компании "ДАКАР ". Очень много минусов - серые зарплаты, начальство думает только о своем кошельке, карьерное развитие вообще отсутствуют ( берут только своих ), а вот коллектив действительно хороший. И долго там никто не задерживаются - текучка кадров.
# Аноним2015-08-31 18:42:00
Полностью согласна с данным отзывом. Ситуация продолжается по сей день.Не советую устраиваться в данную компанию.
Руководство думает только о своей заднице и плевать на подчиненных. Пристраивают своих, да и только.Зарплата маленькая, руководство некомпетентное, выдумывают свои новшества из воздуха, не приложив усилий почитать профессиональную литературу,сразу видно непрофессиональное мышление в области управления.
Отсюда коллектив недоброжелательный.
Навешивают много работы с каждым месяцем все больше и больше, аргументируя, что компания развивается и не стоит на месте.Будто физический и моральный труд бесплатные и не стоит за них платить. Мотивации у сотрудников нет.
# Даша2014-10-12 14:44:54
Да, все это правда!!!!100%!!! отпускные после ОТПУСКА!!!и то как хотят так и заплатят, только по белой или если звезды сошлись тогда и серую приплюсуют!Миллион отчетов таблички, таблички, хотя в программе все видно!!!за мизерную зарплату стараются навешать кучу обязанностей и каждый раз повторяют, что надо отрабатывать деньги работодателя!!!
# Роман2014-03-14 16:14:14
Очень полезный отзыв!!!