Отзыв о компании Алексеев Андрей
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 5855658@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8981-881-80-26 / 8-911-255-04-16

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Доброго времени суток!
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с горе предпринимателем:
Алексеев Андрей 1991 г.р.
Тел. 89818818026 / 89112550416
Алексеев Андрей – якобы оказывает транспортные услуги!
Предлагает аренду Автобусов, Микроавтобусов и Легковых а/м бизнес класса.
Сайта у предпринимателя нет, плетет свою паутину на «Авито»
Для бронирования автомобилей Вам предложат встретится в бистро «КОЛОБОК» по адресу: Санкт-Петербург ул. Чайковского дом 40. Именно по этому адресу и проживает данный горе «предприниматель».
На словах все красиво - целый автопарк в наличии, скидки и приятные мелочи на ваше мероприятие.
По факту: Автопарка нет, для осмотра машин Вам предложат побегать и ловить машины в разных концах города. Легковые а/м бизнес класса - принадлежат частным лицам и нет никаких гарантий, что в обозначенную дату машина останется именно та которую Вы заказали, а не равноценная замена))). Из гарантий только расписка о получении аванса за предоставление услуг( Не договор)
Этот горе предприниматель не является владельцем предлагаемых транспортных средств, а оказывает посреднические услуги.
Если Вы вдруг передумаете ждать у моря погоды и гадать приедет к Вам заказанный транспорт или нет – то не рассчитывайте на возврат оставленного аванса.
ВНИМАНИЕ: Алексеев Андрей - 1991 г.р. – ПОСРЕДНИК И ОФЕРИСТ!
Тел. 8-981-881-80-26 / 8-911-255-04-16

# Иоланта2015-08-13 03:00:00
Хочу предостеречь всех от сотрудничества с "транспортной компанией":

Алексеев Андрей Александрович Тел. 89818818026 / 89112550416 Карта Сбербанка 6761960004789306

Алексеев Андрей предлагает аренду Автобусов, Микроавтобусов и Легковых а/м бизнес класса.

Сайта у предпринимателя нет, предлагает свои услуги на Авито

Для бронирования автомобилей Вам предложат перевести деньги на карту или подъехать в кафе.
На словах все красиво - целый автопарк в наличии.
По факту: Автопарка нет, автобусы берутся в субаренду у различных транспортных компаний.
Этот предприниматель не является владельцем предлагаемых транспортных средств, а оказывает посреднические услуги. От этого проблемы с подачей транспорта от опозданий и подачи совершенно не того, что заказывали. До полного отсутствия заказанного трансфера ( заказывали автобусы на 70 человек, в итоге пришло на 50. остальных пришлось отправлять своим ходом из Ленобласти поздно вечером).

Если Вы захотите вернуть деньги за автобус который так и не пришел, то не надейтесь. Вас будут кормить завтраками, потом не брать трубку и вот когда вы дозвонитесь с неизвестного ему номера, над вами посмеются, нахамят и скажут что денег нет и не будет.

ВНИМАНИЕ: Алексеев Андрей - 1991 г.р. Не является собственником предлагаемых транспортных средств!

Тел. 8-981-881-80-26 / 8-911-255-04-16 Карта Сбербанка 6761960004789306