Отзыв о компании Пятый Элемент
Добавлен: 20:19 08.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Уфа

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Да нет никаких положительных отзывов. Думала уходить сама, но меня опередили и выставили.

Отвратительное отношение к новым сотрудникам, отвратительное обучение, новичкам дают мертвые базы клиентов и постоянно задирают планы продаж, учитывая "не сезон", о чем говорят даже старые сотрудники. В отделе постоянный мат, все друг друга кроют матом, в т.ч. клиентов. Это называется "дружный коллектив" и "корпоративная этика", о которой побт hr-овцы. Клиентов надо постоянно задалбывать звонками и умолять купить хоть что-то. Часть моих клиентов попросту перестали снимать трубки, часть материли и требовали не звонить более. Впаривать всем, все и всегда - это девиз компании. На собеседовании поют сладкие песни о статусе компании, престижности работы и дружном коллективе, об уровне зарплаты и высоких продажах. Начальник отдела быдло-начальница, вечно сидящая в социальных сетях и изображающая мега-занятую начальницу, уважения у сотрудников к ней нет. Зарплаты серые, соц.пакета никакого, тк не соблюдается в принципе. Пошла только из-за того, что очень хотела попробовать себя менеджером по продажам, но никак не разводилой и впаривателем. Очень жалею, что не поверила местным отзывам и повелась на уговоры знакомой, работающей там в hr-отделе. Идите туда только в случае, если вы бесхребетное и беспринципное существо, а не нормальный и адекватный человек.
Через месяц просто выставили на улицу, сообщив что "нет уровня продаж". Не оформляют по трудовой сразу, а только задним числом.

# Максим2014-06-09 17:05:46
Любовь, не согласен с отзывом полностью! у меня все получилось гораздо лучше. Может проблема не в компании а в Вас??? Имел честь присутствовать на Вашем экзамене, в свой отдел я бы такого сотрудника не взял! Но Вам дали шанс проявить себя в работе , но не получилось! Может такая работа не для Вас? Думаю из-за этого не стоит обсирать компанию и людей!
# Сергей2014-02-21 11:10:20
Все выше сказанное чистая правда, сам там работал больше двух лет.
# МАРИНА2014-02-12 12:00:20
Я согласна полностью , отстой! ((