Отзыв о компании ООО Триал Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  trial-market.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 785-36-38

Описание деятельности:  Торговля расходными и упаковочными материалами

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

во время привозят воду на склад, на этом все.

Склад в глубокой яме , работать там просто страшно, все стойки на стеллажах погнуты, при хорошем ударе штабелера все рухнет на головы рабочим, батареи для штабелера заряжаются на складе, полы вообще не моют при проезде штабелера или рохли подымается пыль как в пустыне, люди работают как рабы, выполняя работу за трех человек, раздевалка и столовая в одном флаконе, тараканы грязь, 60% гасторбайтеров, не кто не за что не отвечает, всем все равно лишь бы день прошел.

# Правда2014-02-22 02:21:32
Да, тараканов и крыс хватает. Они первые бегут.
А может работать надо лучше, а не отлынивать, да на перекуры не ходить?
Если тебя не оценили как ты считаешь, так поработай в другом месте.
Женщину оскорбить в интернете у тебя хватило смелости. Но на более ты и не способен
# алкаголик из москвы2014-02-12 01:35:50
Здравствуйте вот что я вам расскажу, про триал, а конкретно про триал в г Дзержинском. Там есть все тараканы, мыши,крысы но этим уже некого не удивишь к нам простым работягам относятся так как будто мы не люди,а скот но и за скотом убирают. Меняют график как хотят, а если кого не устраивает то пускай пишут заявление на увольнение :) Оксана Николаевна просто оборзела, набрала на работу узбеков, и не дает работать русскому народу!!! Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!