Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 18:38 08.02.2014
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Дата увольнения: 2014

В центре, да, продумано все до мелочей. И это правильно. Есть правила, есть этикет. А в театре во время спектакля тринькают мобилы, вам приятно??? Какое неуважение проявляют к актерам. Здесь также, вам говорят - услышьте, задумайтесь, а вы в телефоне. Люди приходят с разных соц. слоев, как их еще научить этикету и правилам, если не так?! Скажите, а когда вы каждый день на работу ходите, вас по головке гладят, если вы опоздаете? При своем работадателе, вы тоже вразвалку сидите, или когда в кабинет к нему заходите, как вы себя ведете??? У вас высокие проценты от продаж? Понимание этого бизнеса приходит потом, со временем. Здесь люди, не лентяи, они все работали, и работают, пришли на подработку, что бы еще найти возможность заработка в выходные дни, а не лежать перед телевизором в выходные. Всем надо кормить семью, зарабатывать на квартиру, машину. Только где можно заработать такие деньги? Средняя з/п 30-40 тыс. Едва ли хватит, на нормальную жизнь. Так, лишь бы не голодали. Посмотрите вокруг - все живут в кредит. Мы рабы банков. А как вы их отдавать будете? Еще дополнительно работать по ночам на 40 тыс. руб.??? Вы о своей жизни подумайте. То, что предлагает НП "Мега Люкс" - это возможность задуматься о своем будущем. Вам решать, как жить дальше.

Система продумана. Да, не говорят о взносе, но, кто придет, если бы знал о взносе? Первая проверка - на пропуск. Половина уже отсеивается. И это хорошо. К сожалению, халявщиков по жизни больше чем желающих заработать. Ничего бесплатно не бывает.

# герда2014-07-19 17:23:45
А вы разве не работаете по ночам? Да все ваши тусовки зомбячьи только ночами и происходят!Особенно в выходные,когда начинается отьем денег у честных гражан,поездки по городу,в поисках способов выжимки последнего у данного индивида,имеющего глупость притащиться на ваш ШАБАШ!Иначе то и не назовешь! А чего стоят слезы людей не могущих найти денег,как обьевшихся наркотой!И это называется РАБОТА или БИЗНЕС? Да пиздец это я вам скажу обыкновенный!Так что молчите в тряпку и стесняйтесь вашего способа наебывания мирных граждан,к томку же как я узнала-ВАШИ деяния еще и под статью о мошенничестве подпадают,если в один прекрасный день кто-то не пожалеет сил и средств и в мернтуру отправится по Вашу душу!