Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 14:00 08.02.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Хочу выразить благодарность нашему руководству и коллективу, с которым мне приходится работать ежедневно. Работодателям спасибо за возможность карьерного роста, за стабильную зарплату, премиальные, возможность зарабатывать бонусы. Коллективу – за атмосферу, за сплоченность и за возможность расти и учиться у тех, кто работает давно. Отличная компания! Как раз для тех, кто хочет работать, а не бить баклуши!

Бывают напряженные моменты-куда без них.

# Бывший сотрудник тех центра2015-01-28 14:11:55
Врешь мразь!!!! Не было выплат своевременных, сплоченности толком нет. Спасибо руководству? Это еще за что? Ты с ума сошел? Это за постоянный беспорядок в организации я должен быть благодарен? Нет уж , ушел и ни сколько не жалею, меня сейчас устраивает стабильность и достаток, плюс соблюдение трудового законодательства.
# Наблюдающий2014-03-01 01:14:58
босс твой еврейский и дал мне такое право. В понедельник зайдешь к нему, спроси почему тебя обижают в интернетах. Глядишь кусок пожирнее выпросиш
# Вячеслав2014-02-28 23:04:56
"Наблюдаюший",вы понимаете,что только свой низкий уровень культуры демонстрируете,и ничего больше?Кто вам дал право называть "Славиком" абсолютно незнакомого человека?
# Наблюдающий2014-02-28 20:01:33
слаааавииииик! подними паяльник!
# Вячеслав2014-02-28 13:01:33
Приятно прочитать такой отзыв-представьтесь только,пожалуйста.Просто с менеджерами я по роду своей деятельности практически не пересекаюсь,а наверное,зря-но поймите правильно,технический департамент просто перегружен работой!и напряженным моментом у нас смело можно назвать каждый второй момент времени,не меньше!
# Человек2014-02-13 19:26:49
Я думаю эти строки принадлежат генеральному директору 3 s телематики. Во всяком случае это абсолютная правда. Это единственный человек, который именно так и живет на этой фирме. Похлопаем ему от души, "тунеядцы" ушедшие от реального заработка.
# Наблюдающий2014-02-11 00:15:29
А так же моей любовнице и бабушке... Так, я не понял!!! Я же вам писал уже про двушку у садового! Что за слог? Что за текст? Где драки за оборудование в салонах? Где беспроцентные кредиты на миллион? Где 5-й Ай-фон наконец??? Тьфу вам под ноги за такую пошлоту! Так и не научились писать. Не перестаю удивляться, где находят таких кадровиков.