Отзыв о компании ЯРада (бывший ELITE)
Добавлен: 13:52 08.02.2014
Другие названия: ФОП Маринач
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  салон красоты с продажей косметики

Никнейм: Бывшие Сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

Хочу поделиться опытом работы в салоне красоты "Ярада" по адрессу м."Левобережная" бывший салон "Elite". Когда мне позвонили и пригласили на собеседование все было замечательно.
Собеседование прошла сразу, обещали достойную заработную плату, неплохие условия труда (неделя через неделю с 10-00 до 21-00), оформление на первые 3 месяца по трудовому договору, потом после испытательного срока на трудовую книгу.
Устраивало в принципе все. По зарплате, которую обещали (1200 ставка+5% от продаж) менеджер по персоналу мне озвучил цифру 10000-12000 грн в месяц. Как оказалась потом никто никакого договора
и не собирался подписывать и за первый месяц моя зп составила аж 1600 грн, за второй 2200, за третий 2500грн, и то эти деньги не выдавались в срок.
Как в итоге оказалась директора (Дмитрий Зяблов и Алексей Бляшенко) мало того что не знали или просто свалили свою вину на менеджера по персоналу,
никогда не обещали такую зп. Они сами никогда в принципе не знают о действиях и обещаниях друг друга. Но самое страшное, когда я пришла к ним разбираться
в чем дело (присутствовали оба директора и менеджер по персоналу), оказалось что зп это (1200 грн ставки+1% от продаж), люди мне в лицо сказали что так и было и будет.
Конечно меня это не устроило и я уволилась и попросила выплатить мне зп за отработаный последний месяц (1,5 ставки так как я работала 3 недели, а не 2 и 1% от продаж).
Директора очень красиво пообещали выплатить в полном объеме и в срок. Мне просто пришлось настойчиво выбивать свою зп, и они любыми способами мне начали доказывать
что они мне должны не 1% от продаж, а 0,5%, хотя за все предыдущие месяцы мне оплачивали ставку 1200 и 1% от продаж. До сих пор не могу добиться от них полного расчета.
Телефон не отвечает, на письма по почте тоже не отвечают. Люди совершенно без чести и совести, хотя трезвонили про свою честь каждый день, проводили тренинги командного духа (лучше бы постеснялись и выплатили людям зп), много чего обещают, но ничего не делают.
Шарашкина контора просто. К людям относятся как к мясу, им все равно кто ты, людей увольняют, даже не предупреждая об этом. Человек выходит на работу, а ему говорят "вы тут больше не работаете". Салон красоты
занимаеться продажей дорогой косметики "QUE" в кредит. Бегите оттуда, если о нем услышите.

# Гость2014-05-02 15:58:51
Мне кажется эти отзывы правдоподобными, потому что я была на первом дне обучении в Ярада и администратор салона действительно очень невоспитанная женщина. Во время обучения учила, что надо унижать клиентов, что бы продать им эту косметику. А во время проведения игры в диалоги между учениками некорректно отзывалась о внешности участников. Такое унизительное отношение способны терпеть только очень закомплексованные люди, а нормальные разворачиваются и уходят. На что они рассчитывают? По моему, это очень глупо!
# неважно2014-04-22 22:40:46
Просто ужас!!!!!!!
Моему недовольству просто нет предела!!!!
В основном хочу сказать об администраторе данного заведения, которая самым наглым образом впаривает дорогую косметику. Никакого уважения. Самые конкретные наезды, гнобление.
Глядя на этого "крокодила" сразу можно сказать, что она вообще не пользуется никакой косметикой, кроме как боевого раскраса на глазах (для устрашающего эффекта).
Уважаемые девушки, ни в коем случае не советую посещать данное заведение.
# Вероника2014-04-16 23:35:34
Сегодня, у меня был шок! При удачном месте (м.Левобережная) и красивом ремонте в салоне, лица косметологов - страшнее атомной войны! Менеджер с прыщами на лице! Это в элитном салоне косметики! И другие косметологи тоже со следами дермобразии. Замазали тоном в три пальца слоем.Это ужасно! Я отказалась от "элитной" процедуры и ни сколечки не желею. Я просто люблю себя и подпускать к себе таких горе-косметологов, которые имеют проблемы с кожей, мне просто неприятно. Девочки, кто хочет иметь такие же "красивые лица", обращайтесь только в "Салон Элитной косметики Ярада"!
# ольга2014-04-01 21:06:13
Сьогодні побувала в салоні краси "Ярада" на процедурі догляду за шкірой обличчя. Слів нема одні емоції (негативні). Потрапила до косметолога Людмили, що Вам сказати. Спочатку було все нормально поки вищезазначений косметолог та адміністратор не почали парити косметику за 12300 грн. Коли я сказала, що треба подумати бо на даний час не можу собі дозволити таку дорогу косметику, ця Людмила почала мене принижувати (казала, що даже прибиральниці , яким більше за 40 до них приходять і купують таку косметику а я в 35 років не беру. Потім почала казати, що я в 35 виглядаю на всі 45 та таке ін.), мені цю Людмилу хотілось послати на три букви, але нажаль стрималась, тепер жалкую. Нехай подивиться краще на себе в дзеркало і подивиться на скільки вона виглядає. Вишла з цього горе-салон в такому приниженому стані, ніби не в салон сходила а не зрозуміло куди. Дівчата ніколи в житті не ходіть в цей салон бо замість задоволення від процедур отримаєте одне приниження.
# Наталья2014-03-29 14:00:55
История со счастливым концом...

Писать комментарии в состоянии аффекта, не самый удачный вариант)
Спешу сообщить, что после прохождения курса терапии, кожа лица пришла в норму. Нервы удалось восстановить. И все это благодаря замечательной команде заботливых сотрудников салона Татьяне (управляющей, и просто приятной Леди) и Виктории (хочу отдельно отметить, заботливого администратора)
Татьяна взяла на себя решение всех трудностей, связанных с выздоровлением.
Было предоставлено все необходимое. Мне принесли извинения и пожелали добра...это, кстати, взаимно)
# Неважно2014-03-22 10:43:44
но косметика сама по себе неплохая, у кого лишних денег много, берите . на счет привыкания к ней незнаю, да и кто вам скажет правду
# Неважно2014-03-22 10:39:51
Салон уютный,чистый. персонал улыбчивый. Пригласили на процедуру ухода за кожей лица с целью ознакомления с оч дорогой косметикой с наночастицами ( стоимость примерно 12500 грн в год) Девочки, даже , если у вас нет денег с собой, после процедуры будьте готовы к давлению косметолога и администратора на заключение договора с банком для приобретения этой косметики, хотя бы пару баночек ( 3300 грн - два маска и гель ) . Сумму за косметику разбивают на 18 месяцев и получается вроде бы небольшая сумма к оплате , на это и рассчитано. Не приобретайте сгоряча, подумайте хорошенько
# Наталья2014-03-16 04:38:05
Так вот по-поводу дорогостоящей косметики "QUE"! 13 марта 2014 года, в салоне "Ярада", Я прошла процедуру "дичайшего омоложения"... Омоложение, поистине было диким, так как на следующий день, Моя кожа лица отекла, покрылась красными пятнами, невероятно зудела и от нее исходил жар!
Когда, на следующий день, после "чудо процедуры" последовал звонок с предложением... купить косметику стоимостью в чуть больше 12 тыс грн, Я, естественно, была в бешенстве, рассказала о симптомах, на что Мне предложили(!) приложить влажную салфетку на лицо!(спасибо, что не подорожник) Я предложила им разобраться в сложившейся ситуации - и перезвонить Мне с решением проблемы! Звонка не последовало! Весь день, Я прикладывала компрессы, лед и всевозможные мази, а на следующий день, опять позвонила в салон!
Мне порекомендовали выпить таблетки от аллергии и увлажнить кожу. Навязчивой Клавдии (барышне из финансового отдела) обещали сделать выговор, за неумение обращаться с клиентами, а горе-косметолога Наталью, уволить (так понимаю, Мой случай оказался не единичным ). Сожалею, что не могу прикрепить фото на сайт, ввиду отсутствия данной функции здесь. Но фотографии сделаны и сохранены, для дальнейшей передачи юристам и в салон с требованием разобраться в данном кошмаре.
# Оксана2014-03-14 23:11:21
Александр, очень подло и неправильно охаивать так конкурентов через сеть, тем более прикрываясь женским обличьем:). Всем известно, кто Вы и почему Вы здесь пишете. Если у Вас в Вашей компании упали продажи и от Вас бегут люди, это вовсе не означает, что нужно изливать Ваше недовольство собой и негатив на Ваших конкурентов, которые знают как и умеют вести бизнес. Надеюсь, что у Вас всё наладится и вы начнете относиться к клиенткам и сотрудникам, как к живым людям. Искренне желаю Вам успехов в развитии!