Отзыв о компании Сибтрубопроводстрой
Добавлен: 13:14 08.02.2014

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Новосибирск

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Положительных сторон не встретил. Если только, что доргу ОБЕЩАЛИ оплатить.

04 февраля был на собеседовании по вакансии повар. Вахта минимум три месяца, но у кого есть желание заработать те по полгода работают это слова технолога Ольги Александровны. Вероятнее всего это был намёк, что нам нужен человек до конца работ. Для уточнения времени пребывания на вахте спросил: "Ольга Александровна, я заинтересован в зароботке, хватит сил, останусь до конца, а если нет, то на три месяца, как мы с вами и договаривались по телефону?!", "Да, так и договоримся" был её ответ. Далее повторно договорились о том, что прохожу медкомиссию и сразу к ним приезжаю оформляться. Всё после этого пропали, ОБЕЩАЛА отзвониться и, с концами. Что произошло остётся загадкой? Может быть знакомыый мой им что-то сказал, с ним я не работал, оба проживаем в Искитиме,работает у них, тоже поваром, хотя лично я не нахожу ничего в себе того, что он мог сказать отрицательное в мой адрес, может с предыдущего места работы, что сказали, там я тоже, как говорится пакостного ничего ни сделал. Прошёл медкомиссию заплатил 6 т.р. за санкнижку, за северную. С комиссией конечно получается я поторопился, но факт есть факт, наплевали на всё, что деньги потратились, что ты не можешь на вахте по полгода находиться. Договорились обо всём по телефону и про коммисию разговор был, мол проходите, и к нам сразу, чем быстрее тем лучше. Отправлять меня собирались в ЯНАО под Тарко-Сале. Выводы народ, делайте сами. Лично за мной, каких-либо отрицательных моментов, не позволяющих работодателю принимать меня на работу не имеется. Кому будет интересно, мой тел. 89537734805