Отзыв о компании ANGELO ASTORI
Другие названия: Анжело Астори

Эл. почта: Olgaav@ukr.net
Регионы работы: Севастополь, Киев, Симферополь, Свердловск, Кривой Рог
Телефоны: +38(0652) 27-40-73

Описание деятельности:  Производство мягкой мебели "a la italia" в Крыму в коровнике

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Читайте ниже

Уважаемые гости, бывшие сотрудники и клиенты СПД морозов
(или как они еще себя именуют Морозов мебель или анжело астори)!

На вышеуказанное лицо подано несколько исковых заявлений о всех нарушениях относительно выполнения договоров, качестве продаваемых услуг и условиях труда (наемных сотрудников). Если вы желаете предоставить дополнительные факты в подтверждение, а так же выступить в качестве свидетелей и потерпевших, пожалуйста, присылайте информацию мне на e-mail: tatianavoid@yandex.ru.
Таких людей нельзя оставлять безнаказанными!

# Сотрудник2014-12-12 10:48:26
Добрый день, уважаемые читатели данной клеветы! Исковое заявление было всего одно за 15 лет нашей работы! И это только потому, что покупатель со своим адвокатом , кажется ,решили тупо заработать. Клиенту предлагался ремонт. Но был получен ответ, что встретимся в суде... Далее по отзывам. Рабочие трудятся в отапливаемых цехах с кондиционерами, используют для работы современные швейные машины и пневмоинструменты. Никогда не использовались механизмы и ткани из Китая. Хотя, там тоже наверняка есть достойное качество. Всем рекомендую составлять мнение о качестве товара, посидев и пощупав его собственными руками! А не на основе заказных отзывах!