Отзыв о компании Мармезан сеть продовольственных магазинов
Добавлен: 01:23 08.02.2014
Другие названия: ООО"Мармезан", ООО"Каштан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marmezan.ru
Эл. почта: info@marmezan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой универсам 5 магазинов в СПб. Занимается торговлей продуктов питания, химии, косметики и т.д. Считается универсамом премиум класса.

Никнейм: Мира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- не трудная работа,свободный выход на перекур(не ограниченное количество раз),то же самое касается и кофе-брейка. Вполне адекватное начальство, хорошие заведующие, сплоченный коллектив,есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Не знаю на сколько там у всех комментировавших все так ужасно сложилось с этой компанией,у меня в целом очень неплохое о ней мнение.и,кстати,для всех желающих под работать всегда найдется дополнительная смена,лично я лучше выйду на подработку,чем буду сидеть дома и ныть,что зарплата маленькая.работайте ,товарищи ,и будет вам счастье

-Холод,отсутствие шкафчиков для персонала,большая наценка на товар,контролеры зала из ближних стран....что касается сплетен в магазине,да,это беда любого места,где скапливаются женщины,особенно торгаши!!! Ну ребята,сплетни и вся грязь исходит от тех людей у которых времени много и работы нет!!!!так что вместо того что бы языком чесать,давайте все таки работать.

# бывший батрак2015-07-08 08:07:00
вот особенно здорово про доп смены . конечно заплатим копье а потом ну не хочешь ли подработать лошара . тыж на эти гроши не проживешь)))) это себя не уважать. на такое соглашатся .только если уж совсем жрать нечего или на время подыскать иное зарплата на уровне хачей из республик . не соответсвует нынешним реалиям и ценам в магазинах . если бы еще неполный день может и понятно бы было .
# Елена2014-02-10 17:10:50
Работаю уже давно, все нравится. Хорошие заведующие и очень дружный коллектив. Холодно- это правда, высокие цены-тоже правда, но для персонала скидка 20%, так что не все так грустно. Что касается сплетен, они есть везде, только в разных количествах. А пишут гадости те, кого уволили, кто не работал или воровал. У нас половина народа работают с открытия и никто не собирается увольняться, всех все устраивает.