Отзыв о компании ООО "Стиль Профессионалов"
Добавлен: 21:15 07.02.2014
Другие названия: "Любара-групп" "Про-фешн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  proffashion.ru
Эл. почта: ООО "Стиль Профессионалов"
Телефоны: 8(495) 697-77-83, 8(495) 691-98-81, 8(916) 089-21-82

Описание деятельности:  Одежда для обслуживающего персонала баров, ресторанов, гостиниц, медицинских и SPA-центров. Столовое белье. Спецодежда

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я не первый день работаю на благо компании «ООО "Стиль Профессионалов», поэтому считаю своим долгом опровергнуть все, что было сказано в отношении компании. Во-первых, по поводу оформления документов, все законно, все легально. Я целый пакет гарантий получил, поэтому нет сомнения в том, что с этим когда-нибудь возникнут проблемы. Во-вторых, заработная плата всегда выдается вовремя, иногда даже раньше. Люди, где Вы такие сроки взяли, два месяца? Полный бред! Все всегда получаем в срок, причем не только я один, но и мои коллеги. Кстати, наше руководство регулярно выписывает нам премии, что является явным свидетельством того, что нас ценят как профессионалов. Мы регулярно проводим корпоративы, причем не за свой собственный счет, для проведения таких мероприятий деньги выделяются из бюджета компании. Меня все устраивает, место работы менять не собираюсь!

Не очень удобно добираться)