Отзыв о компании ооо крат серпухов
Добавлен: 20:12 07.02.2014
Другие названия: ооо крат торговая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: serpuhov@krat.pro
Телефоны: 8(4967)75-53-07

Описание деятельности:  Если вам нравиться обманывать беззащитных пенсионеров - вам сюда! Если вы не очень умны, не паритесь по поводу уголовной ответственности за мошенничество - вам сюда! Ребята, такой шарашкиной конторы ещё поискать! Искал работу на Джоб-мо, нашел объявление ООО "КРАТ" менеджер по продажам, отправил резюме. Перезвонили, на вопрос, чем занимается компания, ответили: электротехническая компания, пригласили на собеседование, причем, в строго отведенное время. Пришел, пытался узнать у единственной в офисе работницы, в чем заключается специфика и принцип работ, на, что получил однозначный ответ: пока не заполнишь анкету - не скажу. Заподозрив неладное, все-таки заполнил анкету, слукавив, правда, в некоторых пунктах. И только тогда дама начала со мной беседу, даже и не прочитав мою анкету. Ну, что сказать? Сомнительного вида и качества товары якобы медицинского назначения (непонятные массажеры, тренажеры и т. п.)нужно втюхивать доверчивым гражданам и зарабатывать на этом деньги. Ничего общего с электротехническими компаниями эта "фирма" не имеет, и сомневаюсь, вообще, есть ли у них лицензия. Так, что хорошенько подумайте, прежде чем приходить на собеседование в ООО "КРАТ", тем более, что эта "фирма" даже не имеет собственного сайта.

Никнейм: Гаврил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Гаврил 07.02.14 18:07 поддержал(-а) отзыв +1
Доброго вечера! Как ни странно, мои впечатления о работе данных сотрудников, наоборот лишь положительная. В 2013 в конце сентября,в дверь домофона раздался звонок, далее все тоже самое в дверной, открыв дверь я увидел приятную девушку, которая пригласила мою маму на беседу, на 5-ый этаж. Я сказал ей, что она не в состоянии самостоятельно выйти, на что было отвечено что я могу спуститься и за нее. В дальнейшем собралось очень много жителей нашего дома, что самое главное - пенсионеров. Сперва сотрудники ООО КРАТ, разъяснили некоторые нюансы по страховым компенсациям ( что интересно, что о ней и правда многие не знают, ПОЧЕМУ?), далее презентовали нам какой-то аппарат, и назначили ему стоимость. Пригласили заинтерисовавшихшся пенсионер домой, сказав, что к ним подойдут.
Один из них оказался я. Придя к нам в квартиру, молодой человек, был вежлив, познакомился с моей мамой ( я не отходил ни на шаг,дабы не случилось чего). Побеседовал о беспокоящих её заболеваниях. Ну вообщем ребятам спасибо! Моя мама теперь ходит без палочки, так как нога её уже заживает!!! Процедуры делали каждый день, строго инструкции, ну и своих желаний конечно. Название данного аппарата Меди Бест. Так что может вы все таки сами придумали столь ошибочное мнение? Да, работа специфическая, но то, как делают это они, не причиняя вреда своим клиентам, как вы рассмотрите? Считаю, заработок он может быть разным, лишь бы без вреда кому-либо.

нету

# Гость2014-02-28 18:20:08
Сегодня приходили и к нашим бабушкам с такими же приборами, сначала запаривали про ОМС, потом та же сказка про распределение приборов и что они пришли проверить кому достались, и типа они такие дорогие по 40 тыщ, но Вам пенсионерам по показаниям они достанутся почти даром (около 10 тыщ рублей) и к одной бабуле уже пошли домой, этих мошенников удалось остановить! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!! Медицинские приборы и процедуры должны назначать медики, а не продавцы!!! КРАТ Это МОШЕННИКИ
# Гаврил Второй2014-02-08 22:26:16
Прибор Меди Бест позиционируется как оздоровительный комплекс, использующий инфракрасную терапию, миостимуляцию и рефлексотерапию. Как и большинство подобных приборов из серии "лечит все" - не имеет твердо установленной цены, даже на официальном сайте. Обычно телефонные продавцы готовы снизить цену от максимальной (90-100 тысяч) до 5-7 тысяч рублей. Делайте выводы.

Прибор Меди Бест зарегистрирован в Росздравнадзоре как медицинский миостимулятор. Кроме варианта "Меди Бест" могут быть модификации под названиями "Орион", "Оникс", "Body Time".

Изготавливается прибор в Китае (Шеньчжень Сюньфентун Электроникс Ко.,Лтд). Распространяется многими фирмами как в Москве, так и в регионах России.

Напоминаем: Регистрация в Росздравнадзоре подтверждает только безопастность прибора, но не является подтверждением его лечебного эффекта.

Уважаемые посетители, вы можете оставлять свои отзывы о приборе Меди Бест если вы имели с ним дело и можете сообщить дополнительную информацию.

# Гаврил Второй2014-02-08 22:13:36
Доброго дня! Не нашла здесь в списках, но есть подозрение, что ему здесь самое место. Сегодня сей прибор ("Меди Бэст") впарили моей 85-летней бабушке. Молодой человек представился участковым врачом, назвал фамилию предыдущего участкового врача, зачитал из тетрадки полную бабушкину историю болезни. Затем поинтересовался, не получала ли она сей дивный прибор бесплатно в рамках какой-то программы для ветеранов ВОВ, очень изумился, когда узнал, что не получала. Куда-то "звонил", уточнял, выяснил, что у "них" значится, что получала. После настойчивых пений о том, что дальше без прибора жить нельзя, предложил купить за 38 тыс.руб (сообщив,что полная его цена - 90 тыс.) Когда бабушка сказала, что этих денег у нее нет, "проконсультировался" по телефону и сообщил, что готов отдать за всю имеющуюся на тот момент сумму (в размере свежеполученной пенсии - 13 тыс.руб)

Собственно, тут все понятно - телефонов-имен-адресов оставлено не было, участковые врачи без вызова по квартирам не ходят, а то, что ее разводят, бабушка начала понимать уже в процессе, но остановить его не смогла, понимая, что без денег эта мразь уже не уйдет. Поэтому по поводу возможного причинения вреда ее здоровью этим "чудо-прибором" я не беспокоюсь, тем более, что в инструкции она уже вычитала все действующие для нее противопоказания. Но считаю нужным эту историю озвучить. Фото и точное название прибора, к сожалению, предоставить не могу - все произошло 3-4 часа назад, а я совсем не рядом. Предостережения от подобных случаев известны, но тут уж.. Будьте внимательны и берегите себя и близких!
# Гаврил Второй2014-02-08 21:48:24
Видимо такие процедуры проводили пенсионерам:
"Медибест" - это центр эстетической медицины, услуги которого направлены на укрепление здоровья, создание привлекательного внешнего вида за счет разнообразных косметологических процедур, а не на лечение болезней. Это делает Медибест специализированной клиникой и отличает его от широкопрофильных частных клиник. Специалисты центра проводят бесплатные консультации, в ходе которых для каждого пациента подбирается индивидуальный комплекс омолаживающих и укрепляющих процедур. В комплекс услуг центра эстетической медицины Медибест входят:

1. Аппаратная косметология, включающая в себя ультразвуковой и алмазный пиллинг, кислородную мезотерапию, хирургический и зеленый лазер, безоперационный пиллинг, светотепловое омоложение лица и фотожпиляцию.

2. Инъекционные процедуры. Специалисты центра Медибест проводят озонотерапию и мезотерапию, биоревитализацию кожи и контурную пластику.

3. Клиентам предлагают также пройти процедуры косметологического и эстетического ухода, массажи и другие SPA-процедуры.

В медицинском центре Медибест также можно пройти консультацию у специалистов соответствующего профиля, а также сдать разнообразные клинические анализы.
# Ольга2014-02-07 21:14:57
Нет личного сайта, нет реквизитов организации, нет справки о видах деятельности и лицензии, а есть только маленький офис (который может снять любой человек) и вакансии которые каждый день добавляются на разные сайты с хорошей зарплатой - от 30 тыс. рублей и выше. Так что это просто развод не стоит вестись на такое.
# Ольга2014-02-07 21:10:26
А я заметила еще одну примечательную тенденцию - на сайте Job МО каждый день данная организация добавляет новые вакансии, вот к примеру вчера несколько вакансий добавились в 13.50: водитель, водитель с личным л/а, водитель - помощник менеджера, менеджер активных продаж, менеджер по продажам. А сегодня вновь добавились те же самые вакансии. Видимо с сайта они удаляются, а вы Гаврил уверена подставное лицо с этой организации. Еще один примечательный момент - почему нет личного сайта, и данных директора, отчего же везде мы видим данные той самой Ирины которая проводит беседу которую называет собеседованием. К тому же почему она обзванивает своих потенциальных работников во время закрытия офиса - ведь он работает с 9.00 до 18.00, и почему не может ничего рассказать о компании, и предоставить лицензию.