Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 17:31 07.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Тут можно действительно научиться быть действительно хорошим менеджером.

Люди ни в ком случае не идите работать в в офис Поехали с нами на Харьковской, это новый офис он только открылся. Совершенно ужасный руководитель Наталья. Руководителю исключительно нужно от вас только деньги и чем больше ей этих денег заработаете тем её лучше. Работать заставляет по 10, а то и по 11 часов, по субботам работа в офисе по 5 часов, а порой и по 8, а по воскресеньям обязательная готовность в любую минуту обслуживать и если ты не в состоянии, то будет орать и ругаться. Отношение исключительно потребительское. Посетитель практически не бывает, за неделю один-два человека максимум. Огромная конкуренция с другими офисами Поехали с нами, просто жуткая.

# Ирина2014-06-27 21:57:40
Во-первых, офис «Поехали с нами» на Харьковской не новый!Во-вторых, я там работаю уже 8 месяцев и никаких проблем как с руководством, так и с клиентами (их количеством, т.е. по 5-10 заявок в день на менеджера это даже много) НЕ БЫЛО! СОВЕТ!!!!!!Если вы конкурирующий офис — НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ НАПИСАНИЕМ НЕГАТИВА, ЛУЧШЕ РАБОТАЙТЕ!!!!!!!
# Ирина2014-02-07 17:51:24
Адрес компании Киев, проспект Миколи Бажана 26