Отзыв о компании НПО "ГЛАССПРОМ"
Добавлен: 17:27 07.02.2014

Описание деятельности:  Производство противопожарных перегородок

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Продукция средняя, еще работать и работать, своих монтажников нет, только документы. Монтажникам платят не вовремя. Раньше, при старом директоре можно было работать, платил не вовремя, но хорошо, теперь, тоже не вовремя, но чем больше работаешь, тем меньше платят. Новый директор никому не дает работать с большими компаниями, все под себя, монтаж тоже под ним. Учитывая специфику работы могу сказать одно, еще чуть-чуть и будет новый такой же завод со старыми работниками.

# аноним2014-03-07 13:09:33
да ладно, все так.
# Аноним2014-02-13 13:51:55
Уволенные и уволившиеся (или ушедшие - как хотите) сотрудники, пытающиеся выживать на рынке не до конца понимая даже элементарных вещей в собственной продукции, однако все равно желающие "насолить" бывшим коллегам, обычно не вызывают у людей уважения. Так что прошу не доверять отзывам, а сравнивать компании лично по всем параметрам.

Так сложилось, что вокруг большой акулы всегда плавает множество рыбок, питающихся остатками акульей пищи. Только делать это надо, не мешая акуле, а то можно быть проглоченным. Если хотите - мы можем продолжить полемику, размещая аналогичные отзывы о вашей компании.