Отзыв о компании Светлый Мир
Добавлен: 16:51 07.02.2014
Другие названия: ТОВ"Ясний Свiт"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: svm.kiev@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка
Телефоны: 0671220055

Описание деятельности:  Компания «Светлый Мир» является дистрибьютером непродовольственной группы товаров: ТМ"OLA"(женская гигиена), ТМ «Альбатрос"(бумажная продукция),ТМ"Brilard"(зубная паста).

Никнейм: Уже не работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Нет таковых

Проработаботал три недели - понял, что не мое это, лазить по городу якобы по наработанным клиентами, хотя многих вообще не существует или же не знают о компании. Ну да ладно... Зарплату до сих пор не могу забрать с ноября месяца. В перерасчете месячной ставки на дни я по идее заработал порядка 2000 грн., а при этом СВ мне с какого-то перепуга насчитал аж 1000!!!, которую не отдают. Говорит звони, мол, в офис - решай с ними. Звоню в офис, говорят "тебя брал на работу супервайзер, с ним все и решай". Так он трубку не берет, на письма не отвечает. В офисе телефон директора не дают. Короче, 3 недели коту под хвост. Такой гнилой компании я еще не видел - зажали мои честно заработанные 1000 грн (хотя должны были 2000). Так что, дорогие соискатели,мой вам совет: даже не суйтесь туда, не тратьте свое драгоценное время.