Отзыв о компании RESPECT
Добавлен: 15:35 07.02.2014
Другие названия: Респект
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Алтай

Описание деятельности:  В целом компания не плохая....

Никнейм: .... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

были когда-то...

вот мы всё жалуемся на Дементьева,его не компетентность на лицо!прибыль компании и желание работать остались в прошлом вместе с Ворониным А.А. а вы задумывались на легальных ли условиях "гастарбайтер" Дементьев Р.А. работает в нашей компании?оформлен ли он вообще?по закону он не может находиться а РФ не более 90 дней за пол года...!!!..так и хочется распечатать все его приказы,где он подписывается "директор розничной сети компании "Респект" и отнести в прокуратуру.

# земской фелдшер 2015-02-05 21:00:10
"Пропиздона"(препарат нового поколения повышенного действия) им всем прописать макси, гипер, мега, супер и эксель по три ковша утром, в обед и вечером и пересадить их на жалкие гроши которые платят рознице. Мож тогда у них извилинки зашевелятся ,а шо?
Тёте Наташе по поводу забывчивости.Наверняка это тело не забывает о Своей премии, Своей зп ,Своём отпуске и прочих Своих ништяках.
# Наталья.2014-04-18 01:41:54
Вы наверное не ровно дышите к Дементьеву))). Мне кажется это уже его проблемы. А вас не смущает, что до недавнего времени в нашей компании больше 50 % сотрудников не были оформлены официально? Кстати, у Дементьева хотя бы память получше чем у Кайко))) Этот вечно забывает обо всём.