Отзыв о компании ООО Имкредо
Добавлен: 14:54 07.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство полного цикла в сфере Интернет-маркетинга.

Никнейм: fire (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошие обещания на собеседовании

Мне заранее жаль людей, которые идут в "Имкредо" на собеседование, а потом и на работу, и связывают с этой шарашкиной конторой свои высокие ожидания. Бегите!!! Читайте отзывы в интернете и бегите, не оглядываясь!!! Если же вы не прочли отзывы о компании в интернете или просто имели неосторожность повестить на обещания и принять предложение о работе, готовьтесь.
Хуже места работы еще не было. Не буду тратить время на описание самого офиса, в котором нормальному человеку будет всегда некомфортно, а остановлюсь на людях и атмосфере.
Привыкайте, что 8 часов ежедневно вы будете молчать. В этой компании принято общаться по скайпу или электронной почте, несмотря на то, что все сидят в одной-двух малюсеньких комнатах.
Привыйкайте, что пространства для вашего личного мнения там нет.
И привыкайте к ежедневным многоразовым выволочкам за каждую вашу попытку это мнение высказать + просто за любое ваше слово\действие + просто за то, что вы есть.
Людмила Киселева (директор), вначале создающая впечатление вполне адекватной и прогрессивной руководительницы, на самом деле неуравновешенная, жадная и неадекватная женщина. При увольнении убедитесь))
А в том, что вы убежите оттуда, не сомневайтесь. Текучка там невообразимая. Самые дальновидные люди работали от 1-го дня до 2-х недель и увольнялись. Мне потребовалось чуть больше времени)

# Барабашка2014-02-07 15:56:30
Плюсую, не добавить не отнять. Испытано на себе.