Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 14:52 07.02.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Неплохое обучение

Разводилово!!!
Обучают, потом якобы аттестация. За обучение еще грозятся заплатить))) тем самым удерживая людей. Перед ней опять же отсеивают всех по каким либо причинам или предлагают другие условия работы, совсем не те , что оглашали на собеседовании.
Явный маркетинговый ход для привлечения потенциальных клиентов ! Черти полосатые...

# Лопез2014-05-27 23:48:34
А вы на какую вакансию устраивались?
Обучают две недели, теряешь время и деньги на проезд и за это еще могут не заплатить?
Я работа в компании тоже там было обучение, но оформление было с первого дня. Обучать начинали тех кто прошел собеседование обычное и естественно за обучение платили так как трудовой договор вступил в силу.
# Сотрудник2014-03-03 18:25:34
За обучение действительно платят и на собеседовании проговаривается, что оплата за обучение только в случае успешного прохождения аттестации и только с первой премией.
# Сотрудник2014-02-21 10:43:20
За обучение действительно платят, правда говорят, что сразу а на деле через 21 день. Я попросил, чтобы перед Новым Годом мне пошли на уступки - согласились
А насчет работы, в первые месяцы - фактически оклад да, премиальная часть чуть позже
Обучение и аттестация - тут всё ок. Кто хочет и может , тот поступает. Но в моей группе много отсева была. 2 неделю я один учился с тренером
Если не филонить сдать всё реально.