Отзыв о компании ЗАО "Майна-Вира"
Добавлен: 22:26 08.07.2009
Другие названия: Майна Вира
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maina-vira.ru
Эл. почта: ЗАО "Майна-Вира"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск
Телефоны: 495) 780-94-16, 461-55-97 г. Москва,105264, ул. Верхняя Первомайская, 32, оф. 40

Описание деятельности:  Компания "занимается" производством грузозахватных приспособлений. Крюки, стропы, траверсы...

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Единственным положительным аспектом из всей этой кучи дерьма, являеся то что -фирма Майна-Вира- это РЕАЛЬНО кузница кадров и специалистов, рекомендую это место работы тем, у кого вообще нет никого опыта работы, и кого слабые нервы, они станут СТАЛЬНЫМИ, вы научитесь там ВСЕМУ!, что от вас требуют., своего рода школа жизни, и это на самом деле так!.

Ну что я могу сказать об этой конторе...работал там 1,3 года, насмотрелся всего..., вроде свиду фирма перспективная, и задатки для ее развития есть, но вот как зарплату платить, так сразу невовремя, начальник производства-сука конкретная, жмет всех под себя, даже увольнять, козел, не хотел по-нормальному( хотя их было там уже более 4 человек за три года), заставлял отрабатывать, нарушая трудовое законодательство, главный инженер-Зелинский- приспособленец чистой воды, сидит там долго- уже пять лет, бывает иногда конкретным говнюком, но умный сильно( за что ему и благодарен, хоть чему-то научил), крутят мутят, как могут, кадры за людей не считают, технический отдел-Почекутова В.И.- конкретно негативная старая особа, эрудированная в области машиностроения, но стервозная до нельзя. Генеральный директор приезжает каждый год с Москвы наводить порядки, ему не важна прибыль фирмы( как мне показалось спустя время,), ему важен сам процесс "надругания" над штатом. Работать в фирме можно, но очень трудно, из-за постоянного непонимания начальством работников. Проблема фирмы в том(это на мой взгляд), что контора набрала многомиллионные кредиты на покупку дорогого оборудования в лизинг, и до недавнего времени во всех филиалах считали только прибыль, а прямые затраты грамотно никто и несчитал, начали считать, а оказывается в минусе многие филиалы, поэтому зарплата платится невовремя с задержкой в 3 месяца(т.к. нужно платить аренду, кредиты, расходники), решить проблему можно, если по-настоящему с пониманием относится к персоналу, ценить их и уважать, обучать грамотно менеджеров, тогда будет отдача, если этого не делать и идти генеральному директору до конца "по головам"(а это на самом деле так), то толку не будет. Я сомневаюсь что Красноярское производство просуществует нормально еще год. Больше мне сказать нечего.