Добавлен: 13:56 07.02.2014
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Робин Гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Присоединяюсь к страдальцам, прошедшим через эту помойку. При наборе на работу умеют пускать пыль в глаза, а на выхлопе ноль. Своей системой мотивации, которая работает тебе в минус, заряжают сотрудников на отсутствие желания работать.
Начальнику отдела по управлению проектами давно пора сменить место работы - засиделся. Чтобы развивать мозги и стремиться к самосовершенствованию, необходимо не только читать книги, обучаться, но и набираться опыта. А какого опыта ты наберешься и чему сможешь обучить людей, если ты как трухлявый пень сидишь в болоте и никуда не движешься, кроме абсолютного нуля? Чему можно научиться у человека, если он ничего не умеет, кроме как пытаться шутить по тупому, но с сарказмом.
Убивала манера общения ген.дира DI или управляющего, уже не помню точно, как звучит должность. Он визжит на встречах на своих подчиненных как поросенок, за которым носятся с ножом.
Результат всех встреч по проектам = 0.
Жаль, что на этом сайте нет возможности поставить "-". Этих "-" было бы больше, чем одна звезда.

# хуй2014-05-24 21:24:30
ты сравнил себя с "помойкой" ?! мне жаль тебя....и как ты будучи "помойкой" расчитывал на что-то ?! займись собой...- вытащи бревна из мозга и наконец включи его !!!!

рекомендую шахматы...., хотя......, ты не готов...., начни с " чапаева" :))))) мммм-мммммм.....лошара :))))
# КОИ2014-03-15 00:09:09
Всё верно. Отработал там РП более 5 лет. Одна из причин ухода - конфликт с руководством, которое не хочет или не умеет работать и делать что либо для своих подчиненных РП. Но поверьте мне ЭТО ещё не самый худший случай))) Жил бы я в Авиагородке или Домодедово может быть до сих пор там попукивал, как и оставшиеся ветераны;))) НЛ)