Отзыв о компании ООО ХК "УралГазСтрой"
Добавлен: 13:40 07.02.2014
Другие названия: ЗАО "ОренбургНефтеХимМонтаж" (ЗАО "ОНХМ")
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ugs.orenburg@yandex.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7 (3532) 374985

Описание деятельности:  Изначально компания занималась непосредственно строительством и реконструкцией объектов, но затем, ввиду экономического упадка, деятельность снизилась до производства металлоконструкций в небольших объемах у себя на базе в Оренбурге

Никнейм: Обманутый Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

положительные стороны напрочь отсутствуют

Сплошная ложь. начиная от баек при собеседовании о перспективах компании и достойной зарплате, заканчивая непосредственно самой зарплатой, которая, как и у многих на данное время, "серая". так вот, черной, или, так называемой генеральным директором Севастьяновым Г.А., премиальной части, я никогда не видел. Денег вечно нет. Люди сидят без зарплаты по полгода, изредка частями получая законно положенные по договору 8-10 белых тысяч, и то, кусками с задержками в месяц. Сидят под страхом, что, если уволятся, черной им никогда не видать. Ездил неоднократно в командировку в поселок Унъюган на реконструкцию компрессорной станции "Таёжная", обещали за командировку платить в месяц примерно 40 тысяч. Ни разу не видел тих денег, разве что белыми тысяч 15 (в месяц). Мало того, с суточными вечные проблемы (дают дней на 20 максимум, а командировка на 40. потом конечно кое какие деньги скидывают, но целиком суточные я не видел ни разу), так еще и на обратную дорогу фиг допросишься денег. отправили и забыли про тебя. а про количество кинутого местного населения я и вовсе молчу, многим даже белую не заплатили. в итоге, возвращаешься из командировки не с деньгами, а с долгами, потому что своих денег вложил больше,чем дали перед отправкой. Если вас пригласили на работу в эту дыру, хоть итровцем, хоть сварщиком или кладовщиком, не важно, шлите их лесом, не теряйте свое время и нервы. Да, кстати. сейчас пошел слух, якобы фирма хочет переименоваться, в связи с проблемами с налоговой, но слово УралГазСтрой будет присутствовать в новом названии, имейте это ввиду. Еще гендиректор Севастьянов Г.А. или его советник, Севостьянов С.Н., могут прикрыться старым названием компании, ЗАО Оренбургнефтехиммонтаж, или ЗАО ОНХМ.

# обманутый работник2014-11-25 22:03:30
Согласна с предыдущим отзывом. Сплошной обман от начал и до конца. Прочитала отзыв, и увидела себя в этом отзыве. Ситуация один в один!
# Сергей2014-05-20 19:09:15
За все время работы только обещания, задержка по зарплате по 5 - 6 месяцев, сам Севастьянов С.Н. не считает нужным общаться с рабочими и вообще появляться на работе, только его зам Краснов В.С. появляется и мычить что - то нечленораздельное. В общем делать там нечего! Расчитываться по зарплате никто не собирается, вечное нытье: "Денег нет.....Завтра.....еще чуть - чуть....."