Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 11:45 07.02.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2014

Работал продавцом на Амурке, в принципе все нормально, коллектив тоже нормальный за исключением одного кренделя, который часто болеет, а я вечно на замене у него. Денег платят как обещали, есть оклад и есть план, но план еще сделать надо!

Карьерного роста я не дождался, хоть при мне были примеры переводов на должности повыше . В кадрах сказали, что пока некуда перевести, но я решил пока передохнуть от работы…В целом работать можно, может еще вернусь.

# Витька2014-02-10 17:42:12
А в чем несоблюдение ТК РФ? Огласите весь список, пожалуйста.
зп в конвертах - и чего в этом такого? переход на карточную систему не во всех компаниях произошел, а когда-то все получали зп на руки.. Карты то ввели не так давно, как возможный вариант перечисления зп. бред какой-то.
# Аноним2014-02-10 13:36:00
Зп в конвертах , несоблюдение ТК РФ . Кидают.
# Михаил 2014-02-08 18:10:44
Карьерного роста я также не дождался, показатели были хорошие и план выполнялся. Повышение касалось же халтурщиков и тех, кто постоянно болеет. А также мамашек, которые ходили на работу со своими маленькими детьми, видимо давя на жалость вышестоящему начальству. У нас также почти у всех есть маленькие дети, но мы себе такое не позволяли. В этой конторе нужно лизать жопу всем и всегда, дабы чего-то добиться. Прожигание жизни без каких-либо перспектив на будущее. С уважением Михаил, Нижний Новгород.