Отзыв о компании ООО "независимая строительная компания"
Добавлен: 09:50 07.02.2014
Другие названия: (ООО "НСК")
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 84959896166

Описание деятельности:  Поставка сторойматериалов и строительство домов

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительного только коллектив который всегда готов помочь. и то не все

В компании царит хаос, руководство обещает но ни чего не делает. За все то время что я работала зарплату мне дали только один раз и то часть, задержка её стабильно происходит на 2-3 месяца, а руководство молчит и ни чего не говорит когда её выплатят. Работать нужно на Ул. Рябиновую, на корпоративном транспорте, от корпоративного там только название едет обычный автобус, в котором зимой не работают печки и дует отовсюду. В данной компании нет денег даже на заказ канцелярии. нужно все покупать самим или таскать из дома. В данной компании есть такая женщина Людмила Ивановна которой уже нужно на покой, очень истеричная и орет так на всех. Хоть ты не прав хоть ты пар оскорбляет матерными словами итд.

# Анна2014-02-20 14:18:54
Уважаемая Людмила Ивановна, данным сообщением вы показываете только свою не воспитанность. Больше вы ни чего и не показываете, в вашем возрасте Вы должны подавать положительный пример молодежи, а отрицательный. Если вы в своем возрасте считате разговаривать со мной в таком тоне и обращении, то я не считаю это необходимым. Постарайтесь повзрослеть и быть хоть немного по культурнее. И не кидайтесь на людей они не виноваты в ваших проблеммах.
# Есть такая женщина Людмила Ивановна2014-02-19 10:24:01
АНЯ, Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ, КАКИЕ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ У ТЕБЯ ВЫЗЫВАЮ. ВЕДЬ МЫ С ТОБОЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ. ТЫ МОЛЧА ДАВАЛА МНЕ ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ. Я МОЛЧА ПИСАЛА ЗАМЕЧАНИЯ К ДОГОВОРАМ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНИМАЮ НЕМОЙ УКОР В ТВОЁМ ВЗГЛЯДЕ.
АНЯ, ПОЗВОНИ МНЕ. К 8 МАРТА Я ПОДАРЮ ТЕБЕ РУЧКУ PARKER, КАРАНДАШИК KOHINOOR И ЛАСТИК PENTEL HI-POLYMER ERASER.
А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ СТИХ.

ПОСВЯЩАЕТСЯ АНЕ

А МОЖЕТ ПРАВДА НА ПОКОЙ,
КАК МНЕ ТОГО ДРУЗЬЯ ЖЕЛАЮТ.
ПОСЛУШАТЬ ЛАСКОВЫЙ ПРИБОЙ...
ЭХ, ЖАЛКО АНЯ НЕ СО МНОЙ!
ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ УШЛА ТАК РАНО?
ВЕРНИСЬ, ОПОМНИСЬ НАША АННА.
ВОЗМОЖНО КТО-ТО БЫЛ НЕПРАВ.
ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ УВОЛЬНЯТЬСЯ?
ВО ВСЁМ ВЕДЬ МОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ,
НЕ БУДЕМ В ЛИЧНОСТЯХ КОПАТЬСЯ...
А ВПРОЧЕМ Я ТЕПЕРЬ О ЧЁМ?
АНЮТЫ НЕТ..........
А ВСЕМ - ПРИВЕТ!!!

P.S. ХОТЕЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТ, НО НЕ СМОГЛА ВСПОМНИТЬ НИ ОДНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА. ПРОСТИ!
# Коллега по работе2014-02-18 09:34:05
Уважаемые руководители предприятий, особенно Генеральные директора строительных фирм, если Вам нужен тупой крокодил, безграмотная, бестолковая, страшная, с Х-образными ногами, так называемый "юрист", то принимайте в свои фирмы Смольняк Анну Валерьевну. Она отработает у Вас пару месяцев, пять раз потребует зарплату, уволится и выльет на Вас ушат дерьма.