Отзыв о компании а-три
Добавлен: 01:29 07.02.2014
Другие названия: а три атри а 3 а-3 а3 atri a tri a-tri a-3 a 3 a3 a tre atre a-tre
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  a-3.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 331-07-95 (812) 331-07-92 3310795 +79500180167

Описание деятельности:  Компания ООО «А-ТРИ» существует на рынке офисных товаров с 2004 года. Основным направлением деятельности является обслуживание корпоративных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За эти годы мы научились решать офисные задачи любой сложности, и уверены, что условия нашей работы, а также ценовые предложения окажутся интересными для Вас. Склады компании располагаются в черте города, один из них в месте расположения центрального офиса. Наша компания активно развивается, а объемы продаж стабильно увеличиваются. Успех нашей компании - залог плодотворной работы с клиентами. Партнерские отношения подкрепляются доверием и взаимопониманием.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

во всех ситуациях можно найти положительные моменты

Давайте сразу точки расставим над "И" или "Ы", кому как удобнее. Компания недавно переехала с адреса Пр. Елизарова, д. 37, БЦ "Крол". На пр. Обуховской обороны д. 86 лит.К. пом. 510. Если ехать от м. Елизаровской то это въезд в 3 ВОРОТА. За шлагбаумом найти 14 ВХОд. С него открывается красивый вид на Неву. Ребята немного не точно описали вакансию на job.ru/ Вакансия на самом деле называется коммивояжер. Суть работы заключается в поиске новых клиентов, для заключения договора на поставку офисного барахла. В виде канцелярии, воды, спецодежды, продуктов питания и тд. Не вам говорить какая конкуренция на этом рынке. Механика работы: приезжаешь на работу в 09:00, обзвон потенциальных клиентов, назначение встреч (10 встреч в день) забираешь каталоги, а они не легкие, примерно 1/3 желтых страниц, и едешь в те фирмы,с которыми договорился, презентовать услуги компании А три - жопу подотри. Я таких людей еще называю саврасками - Саврасая деревенская лошадка, жалко их. Обычно на дверях организаций можно увидеть. "Вход торговым агентам запрещен, штраф 500 рублей", замечали такие надписи?? пригласила на эту встречу Екатерина Журавлева+7 (950) 018-01-67 +79500180167. Если есть не точность или дополнения, прошу дополнить

# Миллиардер из трушеб2015-03-03 22:20:18
Маша, а где вы видели еще такой отзыв. Что за попустительство. Скажите мне, я удалю
# Мария2014-05-17 01:34:20
Странно...от разных людей практически один в один отзыв...кто у кого списывал, ребята?)))