Отзыв о компании ЧП'Универсалгазбуд'
Добавлен: 01:11 07.02.2014
Другие названия: ооо Теплогазстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 0676338389

Описание деятельности:  все виды земляных работ(водоводы, газопроводы, канализация ,дренаж, а также пгс и ремонты)

Никнейм: Аноним Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никакого плюса в этой компании вы не найдете!

Их на столько много, что здесь места не хватит все описать... Сотрудников за людей не считают совсем, отношение как к рабам... Этим все сказано! И не думайте здесь работать, даже временно!

# Раб2014-02-26 18:36:58
От того что я назову свое имя условия труда на предприятии лучше не станут!
# Наталья2014-02-26 18:19:32
А почему же мы пишем под какими-то непонятными псевдонимами???
# Раб2014-02-26 17:59:56
Ох, Наталья!От ваших изречений слезы на глаза наворачиваются! Почему же я когда работал там не замечал всех этих благ?! Наверное потому что это вам так повезло! А у нам, у простых смертных, было все именно так, как пишет Аноним Анонимус!
# Наталья2014-02-26 17:05:09
Уважаемый Аноним Анонимус, судя по сроку, который Вы указали, а это целых три года, Вы все это время терпели со стороны предприятия, его коллектива и руководства к себе отношение, как к "рабу"??!!!!!! Что вообще за чушь!!!!! С таким успехом можно любую компанию облить грязью!!!!! Я работаю в этой компании уже почти год и никакого подобного отношения по отношению к себе не чувствую!!! ДА!!! Компания развивается и именно поэтому работаем в темпе, но не более того!!!! Зарплату платят, если даже происходят какие-то задержки то не более, чем на неделю и то такое было на моей памяти всего два раза. При чем, если я пришла на зарплату вначале в размере 3000 гривен, то уже через месяц мне ее повысили до 4000. Всегда получаю премии и бонусы!!! Естественно за хорошую работу, за результативную работу!!! Возят на работу и с работы! Рабочее место и условия работы великолепны. Даже если чего-то не хватает и стоит улучшить, наш руководитель всегда идет на встречу!!!! Предприятие кормит!!! А отношение руководителя и его замов просто превосходно!!! Абсолютно все служебные записки, идеи и просьбы рассматриваются Директором лично!!!! А вообще, уважаемый Аноним Анонимус, бездельникам на любом предприятии будет казаться, что к ним относятся не по человечески!!!!! Я люблю свое предприятие, я вижу. что все мои усилия и результаты идут на пользу предприятия и улучшение качества прежде всего моей жизни!!!! Я очень рада здесь трудиться!!!! Я верю своему Директору!!!! Он стоит не за свои личные интересы, а именно за интересы людей, которые с ним работают. Делаю ударение С НИМ работают, а НЕ НА НЕГО!!!!