Отзыв о компании ооо Неопод
Добавлен: 00:33 07.02.2014
Сайт:  neopod.ru
Телефоны: 8 (499) 922-06-96 Москва, Волгоградский пр. 32, корп. 8, ТК «Техно-Холл Волгоградский», цокольный этаж

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров ,одежды и игрушек

Никнейм: Аноним Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив!
Хорошая,позитивная,рабочая атмосфера!

Ужасное отношение начальства ,а именно Капшевича Ромы,к своим сотрудникам!
Отношение как к быдлу,самое главное чтоб пахали а зарплату можно и не платить и так сойдет!где нибудь на ком нибудь сэкономим!!!!!!!!!еще тот начальничек,много говорит,а на деле совсем все по другому.
Молодой и бестолковый ,с проблемами не может справиться,уходит от них,перекидывая ответственность на других!
Хитрый еврей,одним словом!
P.S Ром ,поощряй сотрудников,они тебе еще пригодятся!

# Марина2014-05-13 12:15:57
Мне тоже попадались только вежливые сотрудники. Мне кажется это их работа, если будут хамить. к ним люди не пойдут. Вот я например больше ни нагой в Детский Мир - одни хамы. А Неопод мне очень нравится. Вежливые все.
# Наталия2014-05-05 21:50:56
Я была в их кибермаркете в Москве на Волгоградке. Там были вежливые сотрудники-менеджеры, помогли выбрать нужный мне товар. Улыбчивые, приветливые-не сказала бы я, что они обижены чем-то.
По крайней мере в моём случае:все были обходительны, внимательны. Купила куртку сыну, начислили баллы на следующую покупку-обязательно что-то приобрету ещё.
# Виктория2014-05-04 16:29:53
Заказываю игрушки на Неопод, магазин хороший и адекватный, суммы по доставки приемлемые не то что в некоторых магазинах, так же можно оформить самовывоз и забрать товар из пункта самовывоза, сумма доплаты в таком случае будет составлять 100р.
# Рита2014-05-04 00:08:04
Обожаю Неопод. Так много радости он принес мне и моим 2 деткам. Старшему сыну 3,6, дочке годик. Покупаю на Неоподе для них одежду и игрушки. Кроме этого часто покупаю подарки для своих племянников, их у меня четверо. Заказ оформляют и привозят быстро. Два раза забирала сама из Кибермаркета Неопод. Раньше заказывала одежду через совместные закупки, но пару раз попалась на обман, качество совсем не соответствовало заявленным условиям. С Неоподом такого не было. Рекомендую.
# Роман2014-03-18 12:58:53
Отзыв написал Молодцов Алексей Андреевич 13 марта 1986 года рождения в отместку за увольнение. Алексей Молодцов был уволен из компании за систематические опоздания, прогулы и приход на работу в нетрезвом виде. Человек не хотел работать, а только качал права.
# Ангелина2014-02-18 13:10:10
Жаль, что в коллективе так.
Я вот часто покупаю игрушки и одежду в Неоподе. Проблем не было. Надеюсь и не будет.