Отзыв о компании ПМ Эксперт
Добавлен: 21:53 06.02.2014
Другие названия: PM Expert
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pmexpert.ru

Описание деятельности:  Консалтинг, обучение в области управления проектами.

Никнейм: ПиЭм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Когда я пришел работать в ПМЭ это был коллектив единомышленников, скрепленных прошедшим кризисом. Был драйв. Чувствовалась поддержка всех подразделений. Были реальные бон усы за реальные заслуги. Бесплатные курсы - да. Но зачем они нужны если вся работа тупо фигачить графики в Уренгое.

Потом вернулся моряк и климат стух. АСК витает в облаках - ему дела нет до реальных проблем людей, которые на него работают. Подставили самых эффективных людей - практику В. Н. Максимова. Остались - В. Смирнов пофигист, Маев вообще отмороженный робот-андроид. Когда я уходил оставались только два вменяемых топа, которые могут сами что-то кроме "мы великая компания" - Валера Громов и Зуев. Над Кутузовым открыто смеются. Никто ни во что не верит. Все живут сегодняшним днем. Денег нет, но топы летают бизнесом, театры, банкеты, боулинги. Ну понятно, бизнес, а на людей наплевать. Количество лишних людей зашкаливает. Зинчук достал всех со всякой хренью. Были профессионалы, которые тащили деньги в компанию, а остался Полетаев и Настя. Вот такая история.

# Согласен2014-02-28 20:03:27
+1 соглашусь
# Аля2014-02-14 12:16:19
Руди +10000000 ))))))))))))))
# Руди2014-02-10 17:18:26
Маев реально андроид)
- Дим, клиент разводит нас на доп работы. Говорит, что основную работу не примет, если мы не подпишемся. Можешь его урезонить?
- Ошибка ввода! Где ваш реестр рисков? Почему вы не предусмотрели анти-рисковых мероприятий? Почему у меня на столе нет протокола формы №21в99 о дополнительных работах? Почему у тебя в Уставе не прописано, что доп услуги за доп деньги?
- Дим, ну что ты такое говоришь? Как я могу защититься от доп работ? Клиент просит делать то, что мы по договору не должны делать! Какие мероприятия?
- Ответ не принят! Ошибка! Ошибка! Перечитай ПМБОК. ПМБОК- это ключ к успеху. Решайте проблему самостоятельно...