Отзыв о компании UAPROM
Добавлен: 21:19 06.02.2014
Другие названия: ООО «Уапром», Prom.ua, Promua, Prom ua, Ua prom, Prom-ua, Ua-prom
Сайт:  prom.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, неплохие условия работы (кухня) кому такое нравится

В целом представление сложилось не очень(проходил там стажировку). Проблема в том, что тебе на собеседовании даже не говорят о том, что тебе придется месяц учить документацию о самой компании и множество не нужных вещей: как создавать сайт, все категории сайтов, много интернет-терминалогии, распорядок дня и др), хотя основная работа ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ. Т.е самим продажам никто учить и не собирается.
Потом в конце месяца необходимо пройти тест на прохождение стажировки и если повезет, то ее пройдете, а учитывая, что чтобы ее пройти человеку нужно множество знаний не связанных с ТЕЛЕФОННЫМИ ПРОДАЖАМИ, то думаю это мало вероятно, Хотя у меня опыт был в интернет среде и в целом я проходил очень даже не плохо тест и всю программу, но я так и не понял зачем учить множеству всякой ереси.... Вторая проблема это компьютер. У меня он лагал, глючил и многое другое, и когда я обратился к начальству никто разумеется мне его не заменил. В таких условиях, извините, работать тяжело, если твой основной инструмент работы не работает.
Еще стоит отметить из негативного, что в офисе было холодно и там включали обогреватель, который воздух гоняет. А теперь представьте ситуацию: работает обогреватель+ компьютеры в комнате 20 квадратов при закрытых дверях и окнах. У меня в этих условиях болела голова, поэтому после недели посещения стажировки я это все бросил - не выносимо