Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 20:10 06.02.2014
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Мученик к-раута (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет!!!

Доброго дня! Я напишу отзыв об этой ужасной компании К-раута. Кто хочет себе попортить несколько годков в жизни то я не советую туда идти работать. В К-рауте мытищи в лице директора магазина Воронкова И.В происходит полный хаус. Команду которую он себе набрал не соответствуют своим обязанностям. На складе полный бардак, никто там не за че не отвечают, сотрудники либо пьют либо наркоманят!!! Клиентский отдел не работает как положено всю работу сваливают на отделы , в отделах и так не кому работать так как все бегут от туда по -дальше. Жалобы и претензии очень много. А если туда направить трудовую инспекцию, будет полный пипец!!!! Покупателей там называют стадо баранов!!!! Прошу принять во внимания данный отзыв.

# Фрол2014-04-13 20:26:15
Евгений Приветствую Вас, и Ваше мужественное решение покинуть данную фирму. После того как отработал в крауте 1 год понял что дело даже не в нач. отдлов они разные дело в директоре Воронкове. Первые три месяца нормально отработал обещал сделать манагером "наврал" после шести месяцев тоже обещал но снова "наврал" то есть верить господину Воронкову нельзя он лицемер и лжец. Находясь на работе в крауте я исполнял обязанности как продавца так и специалиста АХ так же и манагера и грузщика на строй дворе(ванны раскидывал и прибирал фаянс ) и все мои услуги за 20 т. р., то есть на одного продавца приходилось как минимум 4 разные работы а то и больше.В общем вердикт один если друзья спрашивают куда стоит поехать покупать строй товары, ответ один куда угодно только не крауту так как это самая неорганизованная фирма в которой мне довелось работать!!!

ПыСы Хотя бы просто прочтите отзывы "довольных" клиентов !
# андрюха2014-02-10 02:11:16
Женек мы в тебя верим Удачи тебе!
# семен2014-02-10 01:12:28
я работал с Евгением в Оби и не сомневаюсь что человек он честный и порядочный и нечего копаться в его прошлом в своей сначала разберитесь а вы сергей всегда помните одну из заповедей НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Жесть 2014-02-09 11:22:20
Добрый день! Я работаю в к-раута и знаю Евгения Брегмана, на сколько помню все свои силы вкладывал в работу данной компании. Работая за себя, за продавца , за руководителя, за грузчика и.т.д так как в отделе не кому работать.Отдел ТДД очень большой а продавцов очень мало и если они приходят то максимум держатся пока настроение у руковод.отлела Кривошеевой хорошое, если нет его то она увольняет новиньких сразу!!!! Воронков И.В к вам я обращаюсь - наведите уже порядок в магазине, откройте глаза посмотрите кто у вас на должностях сидит , проведите анализ, придет время они же вас подставят и вылетите оттуда с позором.
# Терпящий 2014-02-08 22:23:00
Брегман молодец!!!! Так держи,ты когда уволился, коллеги которые тебя уважали поддерживали тебя!!!! Ну а если Кривошееву выгонят то весь магазин от счастья танцевать будет))))
# валентина андреевна2014-02-07 23:03:31
хочу также выразить свое мнение о поведении работников этого магазина Нам тоже довелось пообщаться с руководителем отдела Госпожой КРИВОШЕЕВОЙ ГРУБАЯ НЕРВНАЯ ВСЯ КАКАЯ ТО ДЕРГАНАЯ ОНА ТАК И НЕ РЕШИЛА НАШУ ПРОБЛЕМУ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК НА ДУШЕ И ЕВГЕНИЯ ПОМНИМ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШО ЗНАЮЩИЙ И ЛЮБЯЩИЙ СВОЕ ДЕЛО ВИДНО И ВКОЛЛЕКТИВЕ ЕГО УВАЖАЮТ
# Трон2014-02-07 18:12:08
Гнать!!!! В шею оттуда Кривошееву и Стафеева!!!!
# миша2014-02-07 15:16:14
Добрый день! С господином Брегманом я работал и знаю что это ответственный и отзывчивый человек, всегда который готов помочь покупателям и сотрудникам. Жаль что такие гадости пишут,молодец женек что ушел от этой к-рауты и тем более от УЖАСНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КРИВОШЕЕВОЙ. Не дай бог работать с таким руководителем!!!!! А то что происходит в магазине то писать не чего, пусть сами разбираются,БОГ ИМ СУДЬЯ!!!
# Андрей2014-02-07 14:32:24
Знаю г-жу Аничеву, как профессионала своего дела, человека влюблённого в профессию. Считаю, что данный отзыв очень далек от действительности..
# Вадим2014-02-07 14:31:45
К сожалению, все вышеописанное является полной ложью и мерзкой местью уволенного пару дней назад сотрудника магазина господина Брегмана.
Очень жаль, что найти смелость высказать все свои претензии в лицо работодателю он в себе не нашел.
Конечно, ведь Интернет - замечательное место для того, чтобы делать гадости, скрывая свое истинное имя.
Евгений, твой бывший руководитель всегда готов к открытому диалогу - приди и скажи в лицо.
Ну или покайся здесь же, что просто из злости от увольнения и в не совсем адекватном состоянии ты решил использовать данный сайт для сведения счета с бывшими коллегами.
И будет тебе счастье.
# Гнев 2014-02-07 00:31:01
Да!!! Все это правда, гнобят и не ценят сотрудников!!!!! Кривошееву гнать надо пока ей по башке палкой не на стучали!!!! Многим она дорога перешла, надо ей задуматся над своим поведением. Надо финам все рассказать, так и поступлю!!