Отзыв о компании ооо крат серпухов
Добавлен: 20:06 06.02.2014
Другие названия: ооо крат торговая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: serpuhov@krat.pro
Телефоны: 8(4967)75-53-07

Описание деятельности:  Если вам нравиться обманывать беззащитных пенсионеров - вам сюда! Если вы не очень умны, не паритесь по поводу уголовной ответственности за мошенничество - вам сюда! Ребята, такой шарашкиной конторы ещё поискать! Искал работу на Джоб-мо, нашел объявление ООО "КРАТ" менеджер по продажам, отправил резюме. Перезвонили, на вопрос, чем занимается компания, ответили: электротехническая компания, пригласили на собеседование, причем, в строго отведенное время. Пришел, пытался узнать у единственной в офисе работницы, в чем заключается специфика и принцип работ, на, что получил однозначный ответ: пока не заполнишь анкету - не скажу. Заподозрив неладное, все-таки заполнил анкету, слукавив, правда, в некоторых пунктах. И только тогда дама начала со мной беседу, даже и не прочитав мою анкету. Ну, что сказать? Сомнительного вида и качества товары якобы медицинского назначения (непонятные массажеры, тренажеры и т. п.)нужно втюхивать доверчивым гражданам и зарабатывать на этом деньги. Ничего общего с электротехническими компаниями эта "фирма" не имеет, и сомневаюсь, вообще, есть ли у них лицензия. Так, что хорошенько подумайте, прежде чем приходить на собеседование в ООО "КРАТ", тем более, что эта "фирма" даже не имеет собственного сайта.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Дурить народ умеют молодцы нечего сказать!!!

Сегодня приходила на собеседование в компанию "ООО Крат Серпухов". Расскажу подробнее как все происходило. Итак я отправила резюме в несколько компаний на должность "менеджер" и сегодня мне позвонила некая Ирина и сказала, что она из фирмы "ООО Крат Серпухов" и предложила приехать на собеседование. Я взяла документы с собой, и отправилась на собеседование. Зашла в здание и нашла офис №2, первоначально заполнила анкету в которой указала возраст, пол, семейное положение и образование. Ирина мне рассказала, что моя работа - помощник менеджера состоит в том, чтобы я выезжала со старшим менеджером и командой амбициозных ребят на какие-то точки, заполнять документацию, рекламировать товар вместе с остальными помощниками и собственно менеджером. Обещала перезвонить мне и сказать, когда же мне собственно прийти на работу, и звонок этот должен был состояться в 6 вечера, но она обещала что перезвонит раньше, что и сделала. Молодые люди и девушки не смейте вестись на всю эту чушь - парни вы скорее всего будете дурить народ вместе со старшим "менеджером" и его верной поданной - секретаршей, а девчонок могут отправить заниматься проституцией на "торговые" точки, а проще в бордель...

# Ольга2014-02-07 20:20:35
А я заметила еще одну примечательную тенденцию - на сайте Job МО каждый день данная организация добавляет новые вакансии, вот к примеру вчера несколько вакансий добавились в 13.50: водитель, водитель с личным л/а, водитель - помощник менеджера, менеджер активных продаж, менеджер по продажам. А сегодня вновь добавились те же самые вакансии. Видимо с сайта они удаляются, а вы Гаврил уверена подставное лицо с этой организации. Еще один примечательный момент - почему нет личного сайта, и данных директора, отчего же везде мы видим данные той самой Ирины которая проводит беседу которую называет собеседованием. К тому же почему она обзванивает своих потенциальных работников во время закрытия офиса - ведь он работает с 9.00 до 18.00, и почему не может ничего рассказать о компании, и предоставить лицензию.
# Гаврил2014-02-07 20:07:17
Доброго вечера! Как ни странно, мои впечатления о работе данных сотрудников, наоборот лишь положительная. В 2013 в конце сентября,в дверь домофона раздался звонок, далее все тоже самое в дверной, открыв дверь я увидел приятную девушку, которая пригласила мою маму на беседу, на 5-ый этаж. Я сказал ей, что она не в состоянии самостоятельно выйти, на что было отвечено что я могу спуститься и за нее. В дальнейшем собралось очень много жителей нашего дома, что самое главное - пенсионеров. Сперва сотрудники ООО КРАТ, разъяснили некоторые нюансы по страховым компенсациям ( что интересно, что о ней и правда многие не знают, ПОЧЕМУ?), далее презентовали нам какой-то аппарат, и назначили ему стоимость. Пригласили заинтерисовавшихшся пенсионер домой, сказав, что к ним подойдут.
Один из них оказался я. Придя к нам в квартиру, молодой человек, был вежлив, познакомился с моей мамой ( я не отходил ни на шаг,дабы не случилось чего). Побеседовал о беспокоящих её заболеваниях. Ну вообщем ребятам спасибо! Моя мама теперь ходит без палочки, так как нога её уже заживает!!! Процедуры делали каждый день, строго инструкции, ну и своих желаний конечно. Название данного аппарата Меди Бест. Так что может вы все таки сами придумали столь ошибочное мнение? Да, работа специфическая, но то, как делают это они, не причиняя вреда своим клиентам, как вы рассмотрите? Считаю, заработок он может быть разным, лишь бы без вреда кому-либо.
# Изабелла2014-02-06 20:49:03
на эту фирму резюме я не отправляла, компания нежданно-негаданно нашла меня сама, работает на ней я так думаю только Ирина и старший менеджер, мои обязанности мне толком не объяснили, сказав, что я буду только ездить на какие то точки и презентовать товар вместе с менеджером и его помощниками. Офис крохотный, нет никакого товара который я буду рекламировать, а мои обязанности подробно и на месте как сказала Ирина мне объяснит сам менеджер. Находится данный офис (пока) на ул.Советской, д.70 а, офис 2. Так же можете найти сию особу по телефону Ирину: 89096671745. Вакансии данной компании: менеджер разбросаны по интернету причем зарплату фирма сулит высокую от 30 тыс.рублей и выше (отчего же они не смогли более презентабельное помещение снять - удивительно), а собственно анкета составлена смехотворно - на самом верху идет графа - личный автомобиль, и только потом ФИО)