Отзыв о компании Авг ООО
Добавлен: 19:23 06.02.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  ООО АВГ Батайск на Энгельса

Никнейм: инкогнито инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не помню

была на собеседовании, но впечатление осталось не очень приятное, так как пришлось общаться с отделом кадров. Только после общения с ней было одно желание- плюнуть ей в рожу или сразу уйти, сидит чума-чумой тупорылая овца, пересказывай ей видели те всю свою жизнь за 20 лет, где посрал, где пернул, нахрена интересно я заполняла анкету! да еще зарплата черная! Вывод один: проходить мимо это конторки!

# Бывший работник2015-03-25 14:26:13
Да, полностью согласна с отзывом. Контора - гадюжня, особенно бухгалтерия, юрист и помощница генерального. Зарплата чёрная, мало того, её задерживают на несколько месяцев. Отношение к работникам - хуже я не встречала. Отдел кадров - это вообще отдельная песня. Как в одном месте может подобраться такое количество п....в? Не понимаю. Люди, бегите от этой компании куда подальше.
# Аноним2014-04-30 11:46:52
Собеседование для того и существует, чтобы рассказать о себе. Может просто дело в том, что Вас не взяли на работу? И судя по лексике, понятно почему.