Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Ирек Бадаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Привет всем,меня зовут Ирек. Захотелось поделиться своими мыслями.. Я сотрудник компании ЛИДЕР! С момента прихода в компанию многое поменялось в моей жизни. До этого я работал помощником юриста.Работа была скучная да и с начальством находил сложно общий язык.Была такая система:работа-дом и так на протяжении 3-х месяцев + ко всему были постоянные нападки со стороны начальства,да и коллектив видел только человека на котором "можно поездить". Была скучная и серая жизнь,в настоящее время жизнь наполнилась красками,многое поменял для себя и понял,стал по другому смотреть на жизнь,стало просто находить общий язык с людьми и появились планы на жизнь,кто ещё не с нами советую вступать в наши ряды и становиться хозяевами своей жизни, буду рад видеть Вас в нашей дружной команде, спасибо за внимание!

немного специфический график работы, но все остальные привилегии перекрывают этот нюанс