Отзыв о компании CRAZY PANDA
Добавлен: 18:36 06.02.2014
Другие названия: ООО Интернет Панда
Сайт:  crazypanda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Разработчик социальных и мобильных игр Crazy Panda – наша компания зарекомендовала себя на мировом рынке рядом продуктов для социальных сетей и мобильных платформ. Компания входит в ТОП-3 российских разработчиков и в ТОП-30 мирового рейтинга. На сегодня продукты Crazy Panda запущены на 10 международных и российских ресурсах и переведены на 9 языков; в играх зарегистрировано более 60 миллионов пользователей. Успех Crazy Panda – заслуга команды международных специалистов, которые работают в России, Белоруссии, Украине, Англии, Португалии. Мы не только производим качественный контент, но и обеспечиваем своим продуктам полноценную поддержку: в развитии игры от первичной разработки до выхода в сеть и ведения запущенного проекта участвуют профессионалы разных направлений, включая маркетинг, продажи и электронную коммерцию. В нашей системе приоритетов качество преобладает над количеством; мы предпочитаем оптимизацию и развитие нескольких первоклассных продуктов поспешному внедрению в один сегмент за другим. Компания финансово самостоятельна, успешна и стремительно растет. Мы всегда рады приветствовать в команде профессионалов, с которыми сможем сделать еще больше!

Дата увольнения: 2013

Плавающий график работы: прийти на работу нужно с 9-12 и отработать 8 часов, 1 час из которых - обед. Если в какой-то день ты отработать не можешь, можешь работать из дома или отработать, скажем, в выходной день. Переработки по часам тоже считаются.
Кухня очень уютная, даже домашняя, с полным холодильном с еды! Сосиски, хлеб, соки, сникерсы, печенье, сухофрукты... можно вообще не брать обед с собой. :) Так же на кухне висит плазма, на которой можно посмотреть что-то за чашечкой чая или поиграть в гитар хиро, чтобы дать мозгам отдохнуть.
Офис, в целом - опенспейс. Самый крутой опенспейс из всех, что я видела, на данный момент! У каждого на столе есть свой личный светильник и если кому-то захочется выключить основной свет, ты всегда можешь зажечь свой. Одна стена - это окно, за счет чего пространство не кажется заставленным столами и напичканным людьми и ты чувствуешь свое некое уединение. Вместо идиотских перегородок стоят цветы в горшках, фикусы всякие и пальмы! Посередине офиса красуется огромная плюшевая панда - символ компании. Кстати, есль также кресла-мешки, которыми можно заменить стулья.
Вся мебель из ИКЕА и я считаю, что это тоже плюс, поскольку офисная мебель - это САКС! :)
Художники сидят в отдельном крыле с отдельной кухней с таким же набитым холодильником. У них тихая и спокойная атмосфера, хотя она такая везде в Crazy Panda.
В переговорной стол - стол для пин понга.
Когда заходишь в офис, сразу можешь оставить на вешалке куртку и переобуться. Форма одежды - свободная, можешь хоть в пижаме сидеть, главное - чтобы тебе было удобно!
Людям, не имеющим опыта, но имеющим огромное желание - дают шанс развиваться, если те заявят красочно о себе.
В отделе кадров как во Франции, красивые девушки и всё в приятных пастельных тонах. :)
Если увольняешься, скорее всего, отрабатывать не будешь и все выплатят тем же днем.
Бесплатный английский прямо в офисе! Оплачивают 50% абонемента в фитнес-клуб и 50% ДМС.

Комната, в которой сидит офис-менеджер и секретари без окон, не представляю, как люди в ней работают.
Первая кабинка в туалете - самое абсурдное место в офисе, дверь закрывается впритык к бачку! Не очень, кстати, здорово, что туалеты общие.
В этой компании "детство заканчивается", тебе никто не будет объяснять твою работу, тебе дадут задание и будут ждать от тебя результатов и на твои вопросы, толком, никто не будет отвечать. Справишься - ты в команде, не справишься - пока.
Меж собой все общаются, в основном, по скайпу, даже если сидят рядом. Несмотря на то, что коллектив довольно дружный, это немного отталкивающе.
Зарплата серая.

# dimka7772014-08-16 16:01:18
рекламный отзыв!!
# Лол2014-04-03 23:35:38
Ни один адекватный человек не будет писать такую развернутую рецензию на компанию, столь заманчиво расписывая положительные стороны. Этот текст явно продумали и составили в стенах самой же компании, неграмотные пиарщики. Почему неграмотные? Потому что за версту чувствуется заказуха и фальш. Еще забавный факт, что на сайте уже есть компания Crazy Panda, вот только отзывы там не ахти. Видимо решили зарегить заново и начать с "чистого листа", с якобы положительного отзыва? Не вышло.
# Ворон2014-03-03 20:54:55
Отзыв явно заказной и прилетел из PR отдела компании. Плюсы расписаны в смачных деталях, а в поле минусы - какие-то глупые строчки про туалет и "трудности" работы, которые есть абсолютно везде, если конечно вы не стажер. Не верю.