Отзыв о компании ГК Монополия
Добавлен: 17:04 06.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  monopoly.su
Эл. почта: info@monopoly.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Липецк, Армавир, Нижний Новгород, Ярославль, Омск, Брянск
Телефоны: +7 (911) 205-9000

Описание деятельности:  Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Никнейм: serg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

5 р /км
хорошие пробеги и рейсы

незначительные минусы есть, но они есть у всех.

# вальдемар2014-12-29 17:21:20
Srv ты пиздолиз ебаный пидорок засланый, в рот тебе потные ноги
# Сергей2014-11-02 18:08:16
SRV,то о чем ты Мишель,было до мая месяца,а сейчас здесь полная жопа и ты это должен был уже ощутить,если конечно ты не лучший друг диспетчера.В прошлом коменте я хотел спросить автора чтоЖ он тогда уволился
# Сергей2014-11-02 18:00:19
Чтоб ты тогда уволился?
# гена2014-06-19 20:29:18
Диспетчера лживые суки технический отдел вредители и дебилы высчитывают за все что надо и не надо свои косяки вешают на водил делать там нечего такое чувство что логисты сутками ездят за рулём а водители отдыхают наверное логисты деньги везут в компанию с хороших компаний люди сами не уходят
# SRV2014-02-06 17:07:50
работаю почти год.
почитал отзывы и стало неприятно.

Коллеги посмотрите на себя, вы воруете топливо в течении месяца и думаете, что никто этого не видит? деньги переводят на карту исправно, проблем нет.

насчет книжки, бред. Сделай сам и ничего вычитать не будут. только никто не делает.
С диспетчерами отличные отношения, надо самому звонить им и они вообще меня нетрогают.

Вообщем на этом сайте в большинстве отписались те , кто не хочет работать , а только деньги получать, воровать топливо и зарплату получать. Вы ищет е оправдание себе и своим сомнительным поступкам.

Тот кто работает не ноет, а зарабатывает деньги.

Долго не хотел писать, но вынудили.