Отзыв о компании ZAGRANTRUD
Сайт:  zagrantrud.com
Эл. почта: info@zagrantrud.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: +48 8888 112 66

Описание деятельности:  Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на учебу, приобрести опыт в своей сфере работы, заработать стартовый капитал для Вашего бизнеса и многие другие возможности… Мы гарантируем: Нормальные условия проживания, оплаченные работодателем, безопасность Вашего труда, реальную оплату труда, помощь и консультации в любой момент… Мы предлагаем только легальную работу в Европе. Основные отрасли нашей деятельности: • Мясоперерабатывающая отрасль • Строительство • Сельское хозяйство • Отели и гостиницы • Уход за престарелыми • Ресторанный бизнес • Грузовые транспортные перевозки Списки сфер нашей деятельности постоянно пополняются. С нами работать удобно и просто! Наши документы: Europa Plus Sp.zo.o Address: Juliusza Słowackiego 18 23-210 Kraśnik, Polska NIP: 7151934187 REGON: 061359995 KRS: 0000404138 EMAIL: info@zagrantrud.com Skype: zagrantrud Tel: +48 8888 112 66

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю кто и с какой целью заливает загрантруд грязью, все отрицательные отзывы с одних и тех же ай пи адресов.
Чем вам они дороги перешли?
Я с женой отработал 5 месяцев в Берлине, жена работала горничной, убирала номера, готовила и разносила бутерброды.
Я работал при ресторане на посудомоечной машине.
Поначалу было тяжело, особенно из за языка, а когда уезжали хозяин приглашал приехать ещё, сказал ему понравилось как мы работали.
Так в чем нас обманул zagrantrud?
И на сколько я знаю много людей по всей Германии работает через них, кто доволен, кто грязь по форумам пишет, это в первую очередь от человека зависит, кто хочет заработать, тот как мы зарабатывает.

долго оформляли документы, много денег на гостиницу впустую потратили

# MEHT2014-04-16 03:17:40
Ждите сцуки, со следующей партией людей к вам сбу-шник под прикрытием приедет, со скрытой камерой, и посмотрим потом в польской полиции как вы будете выкручиватся... Принимайте людей и труситесь, что б не записали ваши разводы, вы никогда не угадаете с какой стороны ждать подвоха...
# Оля2014-04-14 22:15:32
Да. контора еще та. Сама была и в Польше и в Берлине от них. Легального только рабочая Польская виза. Никакого разрешения нет, да и не может быть. Кидалово. Обман деньги хорошие выкинула...ничего не заработала. Моя подсказка...люди они очень боятся польскую полицию))) пугайте...идите...будет толк, не бойтесь. Там на таких управа тоже есть. Удачи всем!
# }{AKEP2014-04-14 16:09:16
Уважаемый, а как Вы увидели, что все нег. отзывы с одних и тех же IP адресов? Предоставьте факты? Или вы администратор этого сайта?
Не несите бред для оправдания мошеннических действий этой так называемой "фирмы" состоящей из нескольких человек...
Даже логически подумать, коментарии написаны не одним днем, а в очень разные промежутки времени, + у нас в странах СНГ очень редко люди пользуются статистическим IP адрессом, то есть айпишник должен быть постоянно разным, постоянным есть только MAC адресс, если его не менять, но не будем углублятся. ИТОГ: Автор этого поста представитель "загрантруда", с ограниченой фантазией в подтерждение можно попросить модераторов написать с какого адресса оставлен коментарий...
# BOIH2014-04-14 15:58:53
Как ты гнида загрантрудовская мог работать в германии, да еще в отеле без документов? Красиво фантазируеш... Ниже все написано, о визах и разрешениях, тем более в Берлине, а тем более в гостиницах, КАК там можно было работать по польской визе? Оставляй свой скайп мы с тобой свяжемся, посмотрим друг на друга и скажешь, в лицо. **** вас скоро найдут и не поможет вам ваша ни польша ни германия, сами устроились жопа в тепле, так теперь бедный люд разводите... ИДИТЕ САМИ попробуйте на рабоу повкалывать, на благо стран ЕС??? Не охота? Проще людей разводить? ОТ БОГА НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ, все получите по делам своим!