Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 16:09 06.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

встречались хорошие сотрудники

В начале работы все расписали как в рай попал, что все супер, компания импортная, люди добрые. А потом все как-то потемнело. Сначала инвентаризация, на которую отправляли во все магазины, независимо к какому ты прикреплен, причем получилось так, что с одной ночной инвентаризации, меня поставили сразу на другую в следующую ночь и мои доводы, что я после суток имею право на отдых прошли мимо ушей руководства. Дальше начались проблемы в отделе. По штату числилось 9 человек, а по факту 4 и те набраны по объявлению, без опыта, лишь бы кого. (за такую зарплату даже стыдно предлагать работу), а потом началось, кто-то заболел, кто-то проспал, кто-то забил... Все на себе, и товар выложить, и ценники распечатать проштамповать а потом расставить... А ведь еще надо заказы сделать. Руководству вообще все по барабану как и что ты делаешь, лишь бы продавалась. Просрочки море, все отправляют в колонии и бомжам на прикорм, воруют кучей... Пипец а не работа. Перестаешь себя уважать и гордое "менеджер", звучит как-то унизительно. Так что единственное правильное решение прочь от Ашана, от этой помойки дешевого некачественного товара! Не ищите там заработка, на здоровье потеряете!

# Яна2015-07-27 06:16:00
Воруют еще как ! Охранники только по груди могут бить металлоискателем, жвачку найдут в кармане забытую промаркировать ,радуются . а то что узбеки килограммами мясо в трусах выносят и все знают где камеры не видят .Работников не хватает ,а менеджер танцуй с бубном
# Сотрудник2014-07-26 21:44:21
Все правда! И даже намного хуже,чем тут описали!
# Лариса2014-04-10 04:17:12
Руководство у вас, конечно, атас)) Вот что-что, а воровать там просто нереально.. сотрудникам я имею ввиду. Камеры на каждом углу, тюремный режим...
# Слава2014-02-06 16:12:06
все так, а то и хуже!