Отзыв о компании ЕвроМонтаж
Добавлен: 05:47 15.02.2010
Другие названия: ООО "ЕвроМонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  evromontag.ru
Эл. почта: ЕвроМонтаж
Телефоны: (499) 502 6007

Описание деятельности:  В компании ЕвроМонтаж работает профессиональный мошенник Грузинин Роман Алексеевич, который обманул меня и ещё десяток людей начиная с 2003 года. Его компании меняют вид деятельности, но мошеннические привычки у Грузинина Романа Алексеевича в крови. Обходите стороной компанию ЕвроМонтаж, а то внесёте предоплату и ничего не получите! Действующий адрес на данный момент ООО "ЕвроМонтаж" г. Москва ул. Аэродромная д.18 тел. (499) 502 6007. Адреса и офисы часто меняет.

Дата начала работы: Октябрь 2003
Дата увольнения: Август 2006

# ЭКСПЕРТ2012-10-23 18:37:07
НЕ ПУТАТЬ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ- имеющими в своём названии "Евромонтаж". Грузинин Роман Алексеевич -Ген.директор ООО "ЕвроМонтаж" ул. Аэродромная д.18 тел. (499) 502 6007