Отзыв о компании ооо ск интера краснодар
Добавлен: 15:30 06.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: intera_personal@mail.ru
Регионы работы: Краснодар, Сочи

Никнейм: Попавшийся на удочку (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

---

Кадровое агентство, хотя полностью шифруется. Говорит, что 6000 руб. нужно заплатить за проживание в общежитии, которое бронируется под сотрудника заранее. Отдала договор с квитанцией об оплате, все скреплено степлером, только когда вышел и раскрыл договор, понял, что это кадровое агенство. Не советую вестись на это.
Звонил в ООО "СК Интера" в Москву, сказали, что набор на работу в Краснодаре ими не осуществляется и вообще сейчас нет объектов в Краснодаре.

# Владимир2015-03-15 23:20:01
Сегодня едем в Сочи компания Смарт Групп просят тоже за проживание 4000 штуки наверное тоже кидалово приедем напишу.
# Максим 2015-01-09 03:22:18
с братом приехали, экскаваторщиками устраиваться значит. просили десять тыщ, отдали 6 , сидим ждем вызова уже месяц . лошары мы короче.
# Олеся2014-12-10 13:04:18
Ребята, кто то почистил сайт. Тут было многое написано. Про такую же схему в Туапсе. Только по ходу они уже и оттуда слиняли.
# дмитрий2014-05-17 18:42:37
Эти суки походу сидят и разводят уже в Сочи звоню поют тоже самое один в один. Походу они гостролируют по всему краю и разводят людей.
# Валерий2014-05-14 13:30:51
тоже купился, приехал сказали надо заплатить за проживание, потом позвонят и скажут когда приезжать на смену, дали телефон Москвы начальника отдела кадров (Хайрулина Римма Павловна) была доступна до 1 мая потом тишина оставьте сообщение, а как на них подаш? в туапсе в квитанции нет полного адреса только печать индивидуального предпринимателя Фирсовой Людмилы Анатольевны. Так что с 4 марта жду вызова......... если б сразу отключились может и не надеялся но домая брали трубку и говорили что подготавливают все для работы суки для себя чтоль подготавливали отдых... может кто подскажет куда обратиться так хочется этим тварям жизнь спокойную подпортить
# алексей2014-05-06 11:32:50
нужно как то наказать их парни ни кто не пробывал обращаться в органы не ужели им так все будет с рук сходить
# дмитрий2014-05-03 14:55:03
блин и мы купились втроем.отдали бабки и сидим ждем ВОТ ЛОШАРЫ!!!!!!!!!!
# альфред2014-04-04 11:45:03
спасибо всем!!!!!!!!!!!и правда,зачем ехать когда по инету можно все делать!бога небоятся......
# валерий2014-04-03 22:21:28
СПАСИБО за отзывы.вот я лох.взял билеты до туапсе завтра пойду здавать
# ринат2014-04-03 12:20:10
Этих сук из Вега вешать надо!!!
# александр 02.04.20142014-04-02 17:07:49
ребята спасибо. сам чуть не повелся хотел ехать.
# рустам2014-04-02 14:22:00
спс всем!!! их сволочей вешать надо !!! и куда смотрит полиция ???
# Александр2014-03-22 17:28:56
Сварщик Вахтой 84000

Дата опубликования: 20/03/14 Код вакансии: 278749-99

Город: Уфа

Специальность: Рабочие специальности и сфера услуг / Строитель / Сварщик Уровень вакансии: Средний

Отрасль работодателя: Услуги / Строительство, монтаж, строительный ремонт

Подробное описание:

ООО «СК»Вега

Строительная компания осуществляет деятельность в качестве субподрядчика на строительных объектах, участвует в строительстве и реконструкции двух пансионатов на территории Туапсинского района, а также строительстве промышленных и торговых объектов, объектов социального назначения, обеспечивает инженерными коммуникациями и подъездными путями.

На работу вахтовым методом 40Х20 в г. Туапсе требуются:

Сварщики– з/п 84800р. (за 30 дней);

График: 12-и часовой рабочий день, 3 выходных за вахту.

Условия работы: Предоставляется жильё в частных экономичных гостиницах (3-5 местные номера), организовано 3-х разовое питание (без удержания из заработной платы), спец одежда предоставляется, билеты оплачиваются в оба конца, оформление по ТК РФ.

Требования к соискателю: Опыт работы на строительных объектах не менее 2-х лет. Наличие действующих удостоверений. Организованность, работоспособность.

Обращаться в рабочее время по телефонам: 8(929)8496551 -Кристина Сергеевна и 8(960)3856647 -Вера Александровна
ЭТО РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# лёха2014-03-14 18:15:29
Спасибо всем за отзывы!!!Хотели ехать со сменьщиком,не поедим не хотим,оказаться в дураках!!!
# алексей2014-03-05 18:31:52
ооо ск вега тоже кидалово похоже на их предыдущую контору ооо стройвектор когда же их накажут
# федор2014-02-25 13:17:02
сволочье позорное чтоб им х...й от жопы через рот вылез
# Анвар Камалов2014-02-25 11:33:59
Суки!!! Все там суки!!! Прилетели из Средней Азии, залезли в долг чтоб полететь, теперь не знаю как отдавать долги. Эта Светлана Фёдоровна отключила телефон в тот момент когда должна была быть на связи, как её назвать??? Я ЕЁ МАМУ И МАМИНУ МАМУ И ПАПУ И ПАПИНОГО ПАПУ НА Х....Ю ВИДАЛ!!! Суки!!!
# Сергей Невалённый2014-02-25 09:41:20
тоже поехал с саратова всё по сценарию так хорошо пели отвечали на звонки потом всё недоступны. там познакомился с мужичком который приехал с бурятии.так он остался в краснодаре ждать типа вызова.люди едут х...ти откуда чтобы зарабатывать и содержать свою семью а там кидалово. да и типа отд.кадров женщина светлана фёдоровна так представлялась.тварь.совести нет.но бог им судья.не верте никому где надо платить.....за жильё и за работу.
# коля2014-02-23 17:31:04
развод суки им все вылезет боком
# Ира, г.Омск2014-02-21 11:04:21
Обман , люди не ведитесь, сдирают последние 6500р с вас(за общагу, в котор. не живешь) , а говорят ждите мы вам позвоним, проходит неделя, 2, все обещают -позвонить, позже телефоны просто не доступны. В итоги едим туда,та овца говорит форс мажорн.обстоят. люди остались работать дальше, вы ждите еще. Их договор на руках, о жилье, а толку никакого. Поубивать таких надо, мужья едут на заработки, а там отбирают последн. деньги.!!! Не верьте и не выезжайте на их уловки, что типа лично нужно посмотреть на вас.Сейчас 21век, все делается по интернету.
# Ичетовкин Иван борисович2014-02-17 14:58:22
Я Екатеринбурга были сомнения по поводу этой компании,залез в интернет посмотрел отзывы,отзывы отсутствовали! СЪЕЗДИЛ !!!!!!!!!!!!! Получил информацию ,получил номера телефонов,обговорили время контрольного звонка для прибытия,оплатил проживание якобы в общежитии,и назначенный день телефон перестал отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот я ЛОХ!!!!! НЕ ведитесь!!!!!!!!!!!!
# Игорь2014-02-13 02:05:39
Я с Украины, поехал в Краснодар в эту контору и все было как написал Попавшийся на удочку, что самое интерестное, то что в телефонном режиме их не определиш - действительно хороше шифруются. Так что не ведитесь на эту удочку.
# Спасибо Уважаемая!!!2014-02-10 15:46:14
Да такое часто бывает.
# Анатолий2014-02-09 15:02:11
Благодарю за информацию, тоже сомнения одолевали.
# артём2014-02-08 16:11:49
спс не поеду
# Анатолий2014-02-06 16:33:49
Очень вовремя и актуальной отзыв. Тоже хотел ехать но возникли сомнения по поводу предварительной оплаты за проживание и более чем высокой зарплаты для юга.