Отзыв о компании SCHUBERT
Другие названия: ИП Соколов: ООО Шуберт
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  schubert-shop.ru
Телефоны: +7(495) 772 96 85

Описание деятельности:  продажа кожаных сумок, рубашек, зонтов, чемоданов

Никнейм: павел Гордеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Ничего не держит в компании, работа там без трудовой

Работа без отпуска( отпуск не оплачивается), трудовой стаж не идет, зарплата средняя 35000 продавец, 50000 админ, Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше,
Ушел потому что Директор забирает зарплату в счет инвентаризации, инвентаризации всегда идут в минус, учет товара идет в EXCEL, учитывает его друг директора. У директора вечные претензии к продавцам и администратору. Директор Жлоб! За 1 рубль удавиться, Дал премию на новый год 3000 рублей людям, которые работают по несколько лет.
Всех всегда обвиняет в воровстве! Есть в коллективе Владимир дятел Директора( аккуратнее) стучит и днем и ночью :) Перспективы никакой! Не делайте моей ошибки не идите туда!

# Дмитрий2015-07-07 03:01:00
Хорошая компания и отличная зарплата. За три года не испытывал никаких проблем с зарплатой и отношения были всегда хорошими с руководством. Комментируя этот отзыв, хочу донести до Вас что автор этого отзыва хотел некой мести и вреда.
# Иван2014-09-08 17:19:39
Хорошая компания, отличная зарплата! Павел ты не прав!
# Татьяна2014-07-30 23:17:58
Классный коллектив, дружелюбное руководство! Достаточно долго здесь работала и наерное скоро попрошусь обратно)). Надеюсь бесплатный чай,кофе и печеньки ещё в силе)))
# Виталик2014-07-28 23:46:46
Ребята, о чём вы говорите?
Уже более 5-и лет работаю в этой компании (Шуберт).
Всё отлично - зар-плата достойная и ВСЕГДА В СРОК, директор хоть и требовательный конечно, но и справедливость всегда присутствует. Если ругает - то всегда за дело. Сейчас - отличный коллектив, все стараются. Раньше- да, были проблемы. Несколько мошенников всех подставили. да и гадости написали в интернете от лица своих же товарищей.
Успехов всем и не ведитесь на непроверенную инфу!
# Андрей2014-07-28 18:30:13
Хороший магазинчик!!!! Больше-бы таких в сети! Отдельное спасибо службе доставок! Всё вовремя и в срок!
# Анастасия2014-07-24 20:40:28
Была на собеседовании вчера, и в принципе всем довольна осталась. Директор вполне приятный и добропорядочный человек. Разговаривала по поводу этих комментариев с менеджерами, говорят что раньше здесь работал Павел Гордеев, а теперь он открыл свой магазин ( продает краденный товар из магазинов Шуберт ) и устраивает травлю на их магазины через критику в интернете! Пока сидела на собеседовании, менеджеры осуществили несколько крупных продаж, что закрепило собой желание поскорей выйти сюда и уже зарабатывать!
# Николай2014-07-23 18:44:22
Хорошая компания! Адекватный директор! Зарплата правда в первый месяц тоже не была 35000, но в последующие месяцы стал зарабатывать нормально до 42-45000. Про Павла Гордеева и Павла Петрунина мне рассказывали работующие менеджеры и как Павлы обворовали магазины, и что после этого вылазили недостачи. После увольнения Павлов у нас обнаруживались дешёвые товары в коробках от дорогих портфелей, было спланированное мошенничество! Директор нам это простил, т.к. не наша в этом вина была, я тоже планировал сначала уйти, но потом остался когда всё это прекратилось. Бойтесь Павлов работодатели!
# Зельтер2014-06-21 19:47:01
Добрый день! Не хочу говорить своего имени так как работаю еще в компании, ребята не идите работать сюда! Проработал тут три месяца опять недостача вылезает большая, продавцов разводят на бабки постоянно!
# Руководство ШУБЕРТ2014-05-30 12:19:51
Добрый день.
Хотелось бы прокомментировать данный отзыв от имени руководства компании ШУБЕРТ.
Павел Гордеев работал в компании 2 месяца, в должности «Продавец консультант». Был оформлен по трудовому договору «На испытательный срок», с последующим оформлением в штат. Проработал в период с декабря 2013 по январь 2014.
В отзыве написаны совершенно неаргументированные высказывания, особенно, когда этот же отзыв, с тем же текстом, публикуется на разных сайтах от чужого имени.

Касательно отзыва, мы можем предоставить аргументированные комментарии к каждому вашему высказыванию, в частности:

1) Комментарий Павла:
“Работа без отпуска( отпуск не оплачивается), трудовой стаж не идет”

Ответ Руководства ШУБЕРТ:
Уважаемый Павел, Вы были оформлены на испытательный срок, только начали совместное сотрудничество. О каком оплачиваемом отпуске может идти речь?

2) Комментарий Павла:
“зарплата средняя 35000 продавец, 50000 админ.

Ответ Руководства ШУБЕРТ:
Уважаемый Павел, Вы работали в самый прибыльный (праздничный) период. Вы, по нашим условиям, получали фиксированную оплату + % с продаж. Хочется отметить, что в этот период именно Ваша заработная плата составила порядка 70 000 руб.

3) Комментарий Павла:
“Директор заставляет работать в разных магазинах М ВДНХ, М Тверская, магазин на вднх дает зп за 15 дней 15000 тыс руб или меньше,

Ответ Руководства ШУБЕРТ:
Уважаемый Павел, когда Вы устраивались на работу, Вас об этом предупреждали. Никто Вас силой не заставлял устраиваться к нам и работать. Если Вам изначально было не удобно работать в обоих магазинах, то об этом нужно говорить еще на собеседовании.

4) Комментарий Павла:
“Ушел потому что Директор забирает зарплату в счет инвентаризации, инвентаризации всегда идут в минус, учет товара идет в EXCEL, учитывает его друг директора..

Ответ Руководства ШУБЕРТ:
Уважаемый Павел, Вы единственный из всех сотрудников, который на следующий день после объявления итогов инвентаризации не появился на работе и вообще до сегодняшнего времени не отвечаете на звонки и не встречаетесь с руководством. Что и вызывает сомнение о честности Вашей работе у нас. По инвентаризации Вам предлагалось самому пересчитать инвентаризацию, если Вы не доверяли кому-то, однако, Вы отказались!!!
Вы, как и любой продавец, несете материальную ответственность в магазине (в любом месте, где бы вы не работали) и если что-то исчезает, а вы сразу пропадаете, без выяснения причин, заставляет задуматься!!!

5) Комментарий Павла:
“У директора вечные претензии к продавцам и администратору.

Ответ Руководства ШУБЕРТ:
Претензии есть в любой работе, особенно когда у Вас самые низкие продажи в смене. Это подтверждено детальным финансовым отчетом. Имеются видео записи с камер наблюдения, где можно увидеть качество Вашей работы, Ваше не серьезное и детское поведение в магазине, а так же халатное отношение к зашедшим покупателям.
Безусловно, после всего этого, Вам будет сделано замечание!!!

Уважаемые читатели, компания ШУБЕРТ полностью открыта. Если у Вас имеются вопросы, касательно данного неправдоподобного отзыва, то вы всегда можете связаться с руководством компании и Вам наглядно все продемонстрируют.

А сами магазины хотелось бы предостеречь от риска найма Павла Гордеева в свой штат!!!

С Уважением, Руководитель компании ШУБЕРТ.
# Наталия2014-05-28 15:53:58
Я проработала в компании два года.З/п у меня была достойная!Директор справедливый ,неконфликтный ,коммуникабельный ,щедрый ,во общем очень хороший человек!Карьерный и профессиональный рост есть,самое главное стремление!Коллектив замечательный.Только позитивные воспоминания остались о работе в компании Шуберт.
# Аля2014-02-21 00:54:53
Спасибо за предупреждение а то я уже собралась туда идти
# Ольга2014-02-10 17:18:03
все верно! была там на собеседование, бомжатник!