Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Никнейм: Олесь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

1. Дружный коллектив (нет текучки, все друг друга по нескольку лет знают), но и официальность есть, а защищать будут того кто прав, "побратымства" нет!
2. Хорошие условия работы (офисный центр, рабочие места...), но не salam city и не "парус"
3. Отличная ЗП в зависимости от должностей. Даже курьеры не жалуются. А те кто работают над развитием - очень сильно влияют на свою прибыль "но не гугл"
4. Как и само направление имеет огромные перспективы. 80% руководства -повышенные в должностях специалиты

1. Ожидается очень высокая лояльность - приходи вовремя, уходи к 11
2. Компания молодая и много процессов не автоматизированно. В многих случаях это усложняет процесс
3. От каждого сотрудника есть ожидания - больше позиции - больше ответсвенности. Не то что бы минус, но при самой высокой позиции во время кризиса волосы на голове могут повыпадать.
4. никогда не работал по трудовой, да и соц защиты ни когда не ожидал. так что для меня это не критично. а если бы было критично - то этого почти нет. (отпус, больничный, пенсионный фонд....)