Отзыв о компании ООО "Русвинторг"
Добавлен: 12:49 06.02.2014
Другие названия: ООО "Агора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  massandra.ru

Описание деятельности:  Компания является представителем НПАО "Массандра" в Москве. В компании полный бардак. Все службы работают совершенно автономно. Иногда во вред друг другу. С точки зрения кадровой политики совершенный бардак. Полное самодурство всех начальников отделов, а также директоров. Людей набирают на полгода-год потом под совершенно невнятным предлогом уволняют. За полгода раза два сменился состав бухгалтерии. Склад как чёрная дыра. В ней что-то происходит, а что не ясно даже дирекции.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Положительное только - стол и стул.

Компания во главе с главным Пенсионером Гринучком - великим прапорщиком, который решил всех выстроить и научить всякой ерунде. Потому как, что прапор может уметь делать??? Жрет орехи весь день и чай травяной. В 7 утра уже на работе сидит отчеты от Татарина пересылает убогие. Главное сам просто баран старый, ничего не знае и не понимает. Вино у них появилось новое -БАРАНАЛ - как раз про Гринчука и Татаренкова. Два барана тупых. Это же из Диониса вино)))

# хермэн2014-04-25 01:21:36
какой нахуй гринчук мерчендайзер !!?!?!вы ебнулись что ли!?!?!он двух слов связать не может,мозг высох,я работал с ним месяц.конченный мудак,куда бля смотрит хозяин всеявинторга??гнать сраной метлой вместе со свитой его.
# Добро12014-03-06 02:37:25
....понятие ликвидности кануло в лету, такие дела....столовняк лучше копить на складе, глядишь в Gran Cru превратится!)))
# Бывший Костяк2014-03-05 21:27:08
Полностью согласна с тем что Сафронова подпаивает Татар зельем волшебным!!!! Николай как красна девица смотрит на него и все готов принять и простить и понять и подарить. Уровень КомДира ему не соответствует совершенно. Ни уважения ни знаний у негр нет. Но Сафронов слепо верит и поклоняется ему как будто Татар маленькое дитя. Кстати у него даже воспитания нет- идя по коридорам и видя своих же сотрудников идущих на встречу- он пролегает мимо как ураган и ни руки не пожмет ни слова Здрасти не скажет. Будто все кругом враги и только он владелец компании. Очень жаль что для компании и Сафронова вчастности не важны те люди, которых в один день уволил этот человек. А эти люди были с основания компании и отдали многое. Но сейчас падальщики и стревятники атаковали Русвинторг и понемногу отрывают кусок за куском. А дальше бездна но Сафронову плевать.........
# Сергей2014-02-07 02:45:46
Я недавно уволился из Русвинторга, и я согласен с тем, что Г-н Татаренков не на своем месте! Его уровень супервайзер-мерчендайзер! На переговорах молчит, весь костяк, который подымал эту компанию он крайне цинично уволил. В компании в кулуарах говорят даже о том, что татарников подпаивает зельем собственника компании Сафронова, другого объяснения нет тому, как грамотный собственник может держать на такой должности пустого, безграмотного коммерческого. Да и Гринчука я знаю, ну о нем говорить нечего, да, грызет орехи, про сиживает штаны, пришел на все готовое. Его дивиз: надо продавать фонагорию и Черногорию с ударением на последний слог. В продажам круглый ноль. Разваливают фирму, да и работать там стало неинтересно, драйва нет!