Отзыв о компании Декор
Добавлен: 12:36 06.02.2014
Сайт:  evroplast.ru

Описание деятельности:  Организация ООО «Декор» является лидером в области производства элементов архитектурного декора из полиуретана, методом формования.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Было желание работать в данной компании.

Накануне пригласили на собеседование (вакансия комплектовщик).
Приехал к 9 утра, заполнил анкету, вошел. Вопрос; " Вы вчера выпивали? Ответ; "Нет." А, мы уже на должность комплектовщика взяли. Жалею. Нужно было ответить, что пил всю ночь. Проехал 55 км. ( в одну сторону), потратил 400 руб. на бензин, чтобы ощутить на себе утреннее настроение этой тети.

# елена2015-08-31 21:50:00
просто дело не в марии которая на работу берет чисто кто ей на внешность приглянулся а хочется вопрос практический задать руководителю производства вам что деньги девать некуда вы даете объявления в газету о работе постоянно оплачивая вышлете мне хоть 3 тысячи если вам их девать не куда я 3 раза приходила и меня не взяли у вас мария директор а не вы увы много теряете
# марина2015-07-28 20:07:00
да там одни чурбаны работают в основном в этом гадюшнике! а еще опыт работы им типа подавай
# Олег2015-02-04 17:09:30
Оценивать компанию по одному не адекватному молодому сотруднику нельзя. Вот, она сама там с 2012 года работает! Значит есть что хорошее.
# ыкаукнекнкнкуакн2014-03-17 22:41:12
эта тварь которая сидит в отделе кадров меня наркоманом назвала не устраивайтесь в этот гадюшник