Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 12:33 06.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Недавно завершила свою работу в компании "ПРОФИЛЬ", чтобы развиваться уже как hr-generalist. Хочу сказать спасибо компании за приобретенный опыт! Смешно читать отзывы дегенератов и неудачников, пишущих о том, что всё плохо- ну а чего вы ожидали, когда выбирали для себя эту сферу? Что всё будет гладко: идеальные кандидаты, идеальные клиенты и конечно же по стопицот закрытых вакансий за месяц? Дело не в компании, а в людях, которые приходят сюда работать!)) Итак, плюсы- офис в шаговой доступности от метро, наличие наставника, хорошая загруженность вакансиями и приятный коллектив :) Тем, кто только раздумывает начать развиваться в сфере HR рекомендую начать строить карьеру именно в кадровой компании.

работа рекрутера тяжела сама по себе, тут дело не в компании, поэтому лучше сто раз подумайте стоит ли идти в HR, чтобы потом не писать подобную чушь)

# Елена2015-01-11 03:10:43
Ой!! Так злая на эту контору когда ушла и мне не заплатили ни копейки за закрытые ваканси.... И всем кому пришел от туда приглашение НЕ ХОДИТЕ не тратье вое время!!!!!!!! Да конечно офисф рядо с метро, но какие это комната на 8 м и сидят там друг на друге... летом кондиционеров нет, духота. про воду и речи не идет, наставники сами меняются как перчатки, ничему не учат. работают кто попало реально...это никак не красит компанию.... А про условия это просто рабство..... БЕГИТЕ, БЕГИТЕ от туда не заплатят и не дай Юоже отдать им трудовую книжку!!
# ((((2014-11-11 14:49:31
Заказной отзыв. Не верьте, ни слова правды. Возможно, написан самим Царьковым, он это любит - под разными вымышленными псевдонимами писать самому себе хвалебные оды, тьфу, аж противно!
# ))))))2014-08-02 18:44:21
Если человек хочет работать в компании с фиксированным окладом и полным соблюдением ТК РФ-он неудачник? Надо уважать чужое мнение! Смешно читать Ваш отзыв, так легко переходите на личности. Понимаю, каждая лягушка хвалит свое болото. Если Вы опытный HR и умный человек, то посоветуете начать работу с помощника менеджера по подбору "домашнего" персонала в компании с фиксированным окладом и дальнейшим ростом!!! Поработают в Профиль год и мнят из себя крутых специалистов))))А почему же сваливаете из Профиль? Нет развития? Не видите там своего будущего? Или Вы приходили сюда за опытом? Тогда возникает еще один вопрос...Почему же такая "удачница" нарабатывала опыт без фикса и всем рекомендует? Больше никуда не взяли?)))