Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 12:14 06.02.2014
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Добрый день!
Прочитала ряд комментариев и обратной связи бывших сотрудников компании и у меня сложилось такое впечатление, что они работали где-то в другом месте:
1. Продукт отличный;
2. Компания открыта и готова развиваться, главное чтобы сотрудники на местах знали куда нужно и какие для этого нужны ресурсы;
Ресурсами компания обеспечивает;
3. ЗП ВСЕГДА, я повторюсь ВСЕГДА платят вовремя и в полном объеме;
4. Хамского отношения НИКОГДА не было по отношению ко мне и моим сотрудникам или коллегам;
5. Компания активно занимается объединением коллективов в регионах (региональные собрания, корпоративы, подарки и т.д.);
6. Компания развивается - открыты офисы в ряде городов миллиоников, расширяется штатное расписание, произошел пересмотр мотивации в сторону увеличения. В отношении ЗП, ее уровень достойный и даже чуть выше рынка, в ряде случаев;
7. Не большое кол-во ответственных сотрудников делает компанию очень гибкой к принятию решений и изменению стандартов.

Я работала много в каких компаниях, в том числе входящих в ТОП лучших работодателей, могу сказать абсолютно откровенно, везде есть плюсы и минусы! И тут их меньше, если вы действительно хотите работать и приносить положительный результат!

Очень много слухов о компании, которые мешают работать.
Но раз они появились, значит компанию стало видно на кофейном рынке.

# Владимир2014-02-20 21:18:49
Нормальная компания с хорошим продуктом. Присоединяюсь к положитльным комментам.
# Александр2014-02-14 21:16:11
Компании респект, очень быстрый и качественный рост.
Действительно хороший кофе. Нигде не видел так много увлеченных свом делом людей.
# Игорь2014-02-10 15:34:36
Проработал много лет в Хорсе; было много плюсов и минусов, есть безусловно много хорошего, компания очень динамично развивается, отсюда и даже не зависть, а злость конкурентов, и заказные отзывы с матюгами и грязью. Советую не обращать внимание на эти выпады, все в российском кофейном мире знают кто это пишет и зачем. Компания много лет на рынке, и никогда никого не подвела. Желаю успехов и в дальнейшем!
# Веня2014-02-06 21:18:01
"везде есть плюсы и минусы! И тут их меньше..."
Это правда. Особенно меньше плюсов :)
Так как сам некоторое время работал в компании (достаточно долго, больше года) даю 100%, что отзыв заказной, сотрудника попросили, сотрудник рад и даже (уверен) было минимум 15 пунктов, пришлось корректировать до 7-ми, типа, Аня, скромнее, скромнее...
А то, что компанию стало видно на рынке из-за гадостей, интриг, склок, скандалов, так я даже не понимаю чему здесь радоваться, но в этом плане да, успех )))