Отзыв о компании FOTONIKA
Сайт:  work.ua
Эл. почта: fotonika.personal@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Донецк
Телефоны: +38 (093) 078 70 77; +38 (095) 242 90 74

Описание деятельности:  Компания работает над созданием,производством и реализацией детской художественной фотографии в условиях системного сотрудничества с образовательными учреждениями.

Никнейм: Margo Antonuk (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Увидела как-то отзывы об этой компании и решила написать свое мнение! Во-первых, мы люди все разные и не должны поддаваться стадному рефлексу. У каждого человека есть свое мнение. Перед тем как я пошла на собеседование в эту компанию, меня многие отговаривали, было очень много разных мнений: "тебя сдадут в рабство", "ты ничего не заработаешь", "у тебя ничего не получиться" и т.д. Откуда я могла знать не убедившись правда это или ложь. Правильно, я пошла на собеседование. Прошла обучение, разные тренинги, практику... Вообщем руководство компании предоставило мне все для начала этой работы, но соответственно и многое зависело от меня самой. Во-вторых, я хотела бы посмотреть на того человека, который работал на работе где не было никаких трудностей и препятствий))) здесь нужно отчетливо понимать, что ты едишь зарабатывать деньги, значит у тебя есть цели, желание, целеустремленность и т.д. Да и к тому же эта компания все для этого тебе предоставляет. В-третьих, здесь можно многому научиться. Ты работаешь в коллективе. Я помню как мои ребята (фотограф и ассистент) переживали, что им не выплатят зарплату))) и когда подошел конец рабочего процесса и они получили свои заработанные, говорили что были не правы. Я могу долго так рассказывать, но у меня, к сожалению, мало времени))) вдруг позвонит куратор, а я в рабочее время тут отзывы пишу))) Если кто-то сомневается в моем существовании или думает, что я подставное лицо пишите на эл.почту _Freedom2008_@ukr.net или "вконтакте" http://vk.com/id35379459 отвечу на все ваши вопросы в свободное от работы время.

В этой работе присуще стрессовые моменты. Здесь нужно быть всегда сильным и морально устойчивым человеком, что есть очень трудно... Ты в далеке от своих близких, друзей, часто разговаривать не получиться, так как после рабочего дня сможешь только покушать, покупаться, подготовиться к следующему рабочему дню и лечь спать. Но это только первое время, потом привыкаешь и находишь время на общение))) Куратор ооочень злиться при невыполнении плана коллектива, но потом помогает разобраться в причине его отсутствия, всегда подскажет, что нужно сделать и как правильно сделать то или иное действие. В каждой работе есть свои недостатки. Идеальной работы не существует. Так что, мой вам совет, идите на собеседование и ничего не бойтесь))) возможно, в будущем мы будем работать в одной команде)))

# Руслан2014-02-08 15:03:02
Да норм работа. Кто пашет, тот зарабатывает. А кто хочет ни хрена не делать - это не для вас, не выплывете.