Отзыв о компании СпецГазМонтажСтрой ООО
Другие названия: ООО СГМС, ООО КадрРесурс, ООО Кадр Ресурс
Сайт:  sgms.ru.com
Эл. почта: info@sgms.ru.com
Телефоны: +7 (495) 777-08-33, +7 (495) 777-08-40

Описание деятельности:  Услуги в сфере ремонта и строительства трубопроводов. Услуги на рынке жилой недвижимости. Кадровое агентство.

Никнейм: Сергей Налобин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хороший офис рядом с метро.

Прошел первый этап собеседования с Андреевым Андреем Николаевичем. Хочется отметить, что о нем и, благодаря ему, о компании сложилось самое хорошее впечатление (человек очень тактичный и адекватный, понимает все с полуслова и досконально вникает в ситуацию)!!! Вместе с тем второй этап собеседования просто уничтожил все доброе и светлое, что было об этой конторке. Худощавый, бритый (практически наголо) человек с процарапанным лицом был совершенно не компетентен, он казался просто идиотом задающим глупые вопросы понятные даже юристу первого курса (ПТУ)))) (Уважаемый начальник, если юристы Вашей компании вносят по 6 раз в неделю изменения в уставные документы, это говорит только о "болезни" организации и не делает Вам честь... Это я очень мягко выражаюсь. Также Ваш вопрос про ликвидацию организаций говорит о том, что Вы недобросовестный работодатель)... Этот уважаемый господин занимался 2 часа (от назначенного времени собеседования) своими личными делами и плевал на людей, которые ждали его величество в холле (я такое видел первый раз в жизни). Когда все предыдущие соискатели выходя говорили, что там просто муда.., я не верил и думал, что это просто интервью на стрессоустойчивость, однако, когда я сам попал к этому маргиналу, я был в шоке от того, что человек даже не ознакомился заранее с резюме соискателя, он обращается к тебе так, как будто ты ему денег должен, он задает идиотские вопросы (например, сколько листов должно быть внутреннее положение организации о чем-либо). Я могу еще очень много сказать об этом действительно му.. человеке не нужном в организации, однако дай Бог чтобы он был там единственный.
Уважаемое ООО «СпецГазМонтажСтрой» прежде чем набирать новых людей избавьтесь от ненужного балласта, дискредитирующего Вашу организацию. Доверяйте кадровые вопросы профессионалам, а не людям играющим в компьютер во время интервью. И, напоследок, вопрос - Вы сами понимаете кто Вам нужен???

# Валери2014-02-13 18:53:21
Это убожество мне тоже знакомо - зовут его Андрей Джагарбеков - быдловатое, приблатненное "нечто", к тому же еще с непонятной, темной историей. То ли блатной, то ли "свой" он у руководства - судя по тому, что к людям он относится, как к ненужному мусору. Такие люди существуют во многих шарашкиных конторах, чтобы в случае чего свалить на этого штатного клоуна все грехи. Только вот до соискателей этого так называемого "первого заместителя" допускать никак нельзя. Приличную с виду компанию дискредитирует полностью. Уберите этого урода!!!